Город Вебинар по лесной сертификации FSC и EUTR проведёт 18 августа Центр поддержки экспорта

Вебинар по лесной сертификации FSC и EUTR проведёт 18 августа Центр поддержки экспорта

Встреча пройдёт по Zoom (16+) в 15.00.

Вебинар на тему «Лесная сертификация FSC (подтверждение того, что продукция, древесная или недревесная, поступает из лесов, в которых лесопользование ведётся в соответствии с принципами и критериями FSC. А организация, имеющая такой сертификат, ведёт экологически, экономически и социально ответственную деятельность.) и EUTR (сертификат европейского регламента)» проведёт 18 августа в 15.00 на платформе Zoom (16+) Центр поддержки экспорта в Чите. Такие сертификаты позволят работать с крупными предприятиями.

«Забайкальским предпринимателям пора получать европейские сертификаты, это намного повысит уровень наших предприятий и позволит расширить границы продаж. Например, в Белоруссии 90% экспортёров получили подобные сертификаты, коллеги из Иркутска — тоже. Теперь мы расскажем, как забайкальцам охватить новые высоты и начать работать с «Леруа Мерлен», «Икеей» и другими крупными фирмами», — поделился представитель центра.

Эксперты на мероприятии расскажут о лесной сертификации, EUTR, лесном попечительском совете и участниках сертификации. Также слушатели вебинара узнают о FSC в мире, примерах сертифицированной продукции, видах такой сертификации и поймут, что такое сертификация цепочек поставок. Ещё полезной будет информация о том, кому и когда нужна сертификация и какие её преимущества.

Спикером на вебинаре будет координатор проектов по Сибири и Дальнему Востоку FSC России Анна Кириллова, которая расскажет про успешный опыт иркутских компаний.

«А ещё мы расскажем, как получить компенсацию на сертификацию до 1 миллиона рублей от Центра поддержки экспорта и как компенсировать фитосанитарные сертификаты, FSC, EUTR. Регистрируйтесь на вебинар и не теряйте время зря», — добавил представитель центра.

Зарегистрироваться можно через кнопку ниже и по номеру 8-914-510-11-95, а узнать о Центре поддержки экспорта больше — на сайте, в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), в telegram-канале и instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте «Мой бизнес».

Центр поддержки экспорта Забайкальского края

ул. Бабушкина, 52 (помещение 4)
8 800 100 1022

«Национальные проекты» — информационный ресурс о планах развития страны на ближайшее будущее и мерах по улучшению качества жизни людей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления