Город Туфли «Мэри Джейн», ботинки и лоферы поступили в магазин «Обувь для всей семьи» в Чите

Туфли «Мэри Джейн», ботинки и лоферы поступили в магазин «Обувь для всей семьи» в Чите

При покупке пары обуви действует скидка 10% на сумку.

Новую коллекцию обуви к предстоящему осеннему сезону представил магазин «Обувь для всей семьи» в Чите. Среди поступивших моделей — туфли «Мэри Джейн», ботинки на шнуровке, лоферы из натуральной кожи, а также рюкзаки и сумки.

Сеть магазинов «Обувь для всей семьи» предлагает порадовать всю семью обновками. Ассортимент новой коллекции включает детские, женские и мужские модели. Для юных школьниц дополнением к наряду на День знаний станет милая пара туфель «Мери Джейн» из искусственной кожи в лаконичном варианте или с украшением в виде бантиков. Мальчики могут выбрать что-то подходящее из классических моделей, на шнуровке, с липучкой и декоративной перфорацией. Здесь же можно приобрести стильный рюкзак к школе по демократичной цене.

В женском сегменте представлен большой выбор обуви на низком ходу — различные вариации лоферов и ботинок. Небольшой каблук и плотная подошва делают обувь удобной для ходьбы, а привлекательный дизайн и классическое цветовое решение — универсальной для сочетания с разными образами. Среди новинок мужской обуви — туфли из натуральной и искусственной кожи с глянцевой и матовой поверхностью.

Также в ассортименте кроссовки для детей и взрослых. В наличии товары для ухода за обувью и сопутствующие аксессуары. Кроме того, в магазине действуют выгодные акции — модели из прошлой коллекции и последнюю пару можно приобрести со скидкой до 70%, а при покупке пары обуви сумку можно купить со скидкой 10%.

Посмотреть ассортимент и узнать больше можно в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 29
Обувь для всей семьи, сеть магазинов

ул. Костюшко-Григоровича, 48
8 (3022) 35-61-79

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления