Через пару лет, ждём фильм, о том как пиндосы спасали афганцев, а они наслушавшись Российской пропаганды, прыгали с самолетов, и ведь дегенераты будут говорить что именно так и было!
Через пару лет американцы будут славить Байдена, как сегодня Рейгана с его осью зла, за то, что Байден сэкономил деньги американских налогоплательщиков и воспользовался идеологизированной ненавистью Путина и его окружения к НАТО, оставив РФ один на один с Талибаном и его предельно мотивированными сторонниками на пространстве, включающем почти всю Среднюю Азию, Северный Кавказ и саму РФ со всеми вытекающими отсюда последствиями для РФ, ее экономики и Забайкалья тоже. Очень хочется ошибаться, но,увы, похоже мы в ловушке.
Через пару лет американцы будут славить Байдена, как сегодня Рейгана с его осью зла, за то, что Байден сэкономил деньги американских налогоплательщиков и воспользовался идеологизированной ненавистью Путина и его окружения к НАТО, оставив РФ один на один с Талибаном и его предельно мотивированными сторонниками на пространстве, включающем почти всю Среднюю Азию, Северный Кавказ и саму РФ со всеми вытекающими отсюда последствиями для РФ, ее экономики и Забайкалья тоже. Очень хочется ошибаться, но,увы, похоже мы в ловушке.
)))) тетя писанину, подобную твоей, я первый раз прочёл в 2008 году, когда грузины начали свою авантюру, и мы туда вмешались, а фразы типа «кровавый тиран, попал в ловушку», «Кремлевский старец, загнал нас в капкан», извергались, подобными тебе существами, миллионами твитов! А сколько подобных помоев, было после Сирии? Про Крым я вообще молчу! А Россия как развивалась так и развивается, хотя будем честными, после 2014 конечно притормозили, но настолько не существенно, что даже обсуждать это не имеет смысла.
Мы не до конца понимаем, как работают требования закона по этому поводу у нас в стране, и перестраховываемся. Основная проблема в том, что и контролирующие организации не всегда это понимают. И поэтому в том числе мы перестраховываемся.
Сейчас-22°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -26
0 м/c,
709мм 64%Два шага от Афганистана до Забайкалья. Нужно ли бояться талибов в Чите?