Город Скидку на подготовку к ЕГЭ и ОГЭ подарят всем записавшимся до 1 сентября в «Годографе»

Скидку на подготовку к ЕГЭ и ОГЭ подарят всем записавшимся до 1 сентября в «Годографе»

Учебный центр набирает учеников 8–11 классов.

Набор учеников 8–11 классов на курсы подготовки к ЕГЭ (Единый государственный экзамен.) и ОГЭ (Основной государственный экзамен.) по всем основным школьным предметам начал учебный центр «Годограф» в Чите. Если успеть записаться по акции до 1 сентября и сообщить кодовое слово «Чита.Ру», выгода составит 400 рублей за каждый месяц.

1 из 25

Специалисты центра подготовят по математике, русскому языку, литературе, физике, химии, биологии, истории, обществознанию и английскому языку. Стоимость курса по одному предмету за месяц — 3,9 тысячи рублей, сюда входят четыре занятия по 120 минут. Заключившим договор до 1 сентября 2021 года «Годограф» подарит скидку, курс обойдётся в 3,5 тысячи рублей. Если оплатить занятия сразу за весь год, экономия будет 15% — а это почти 600 рублей в месяц.

«Занятия ведут топовые репетиторы в группах по 2–8 человек, что позволяет лучше усваивать знания. Многие ученики после подготовки от наших экспертов показывают крутые результаты из года в год и успешно поступают на бюджет в вузы по всей России. Преподавателям центра можно доверять, так как они проходят строгий отбор, ежегодное обучение и постоянный контроль», — рассказал представитель «Годографа».

Собеседник агентства также добавил, что особые педагогические методики обычно позволяют найти подход даже к незамотивированным ученикам. Во время занятий старшеклассники получают фундамент знаний по предметам, учатся соблюдать дисциплину, а кроме того, получают мотивацию к учёбе и психологическую поддержку.

С 2021 года учебный центр «Годограф» стал региональным партнёром школы выбора профессий «Пункт Б» и запустил новое направление — профориентацию.

Записаться на курсы можно на сайте, по почте chita@godege.ru, в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте, по номерам из карточки ниже, по телефону 8-924-811-31-21 или заполнить форму.

Годограф

ул. Чкалова, 158, офис 45 (7 этаж)
8 (3022) 71-31-21

Лицензия на осуществление образовательной деятельности №88 от 14 октября 2019 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления