Город Детская верхняя одежда на осень пополнила ассортимент отдела «Маленький мир» в Чите

Детская верхняя одежда на осень пополнила ассортимент отдела «Маленький мир» в Чите

А также до 31 августа включительно здесь можно купить школьную форму со скидкой до 30%.

Коллекция пальто-парок на детей от 6 лет и подростков от производителей из Новосибирска, Тулы, Екатеринбурга поступила в отдел «Маленький мир» торгового центра «Арена» в Чите на Красной Звезды, 70. Ветровки, пальто и парки выполнены из водоотталкивающей дышащей ткани с утеплителем, поэтому подойдут для холодных и дождливых осенних дней.

«Верхняя одежда для школьников должна быть практичной, современной, стильной и хорошо выглядеть с формой. Поэтому мы остановились на удлинённых моделях для девочек и мальчиков — в сочетании с юбкой, платьем или брюками такие парки удобны и хорошо смотрятся. Подобрать новинку можно на детей от 6 лет и подростков ростом до 164 сантиметров», — рассказал представитель отдела.

Новая коллекция сочетает функциональность и молодёжный стиль. Капюшон, современный утеплитель слайтекс, мембранная ткань верха, глубокие карманы, кулиски на воротнике и поясе позволят защититься от ветра и дождя. Контрастные планки, строчки, декоративные ярлычки и молнии придают верхней одежде новое дерзкое и свежее звучание. Большинство подростков и детей оценят выбор расцветок: здесь есть классические чёрные и серые модели, варианты в оттенках хаки и джинсы, необычные меланжевые из матовой ткани, а также яркие жёлтые, розовые, бордовые, синие. На мальчиков также поступили куртки и ветровки.

«Кроме того, мы запускаем сезонную распродажу школьной формы. Срок проведения — с 23 по 31 августа», — дополнил собеседник агентства.

1 из 30

Больше информации можно узнать в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) магазина.

Маленький мир

ул. Красной Звезды, 70 (ТЦ «Арена», 2 этаж)
8 914 350 2111

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления