Город «МегаФон» добавит абонентам игровых мощностей и подарит скидку 50% на 2 месяца подписки

«МегаФон» добавит абонентам игровых мощностей и подарит скидку 50% на 2 месяца подписки

Для абонентов оператора открывается доступ к играм через облачный сервис на компьютерах любой мощности.

«МегаФон» и GFN.RU, эксклюзивный провайдер в России и СНГ облачного игрового сервиса GeForce Now от Nvidia, запустили совместную подписку. Для абонентов оператора открылся доступ к играм через облачный сервис на компьютерах любой мощности.

Подписка на сервис облачного гейминга GeForce Now станет доступна абонентам тарифной линейки «Без переплат» на выгодных условиях. Они смогут получить промокод в размере 50% на первые 2 месяца подписки, в последующие 6 месяцев скидка будет составлять 25%. Всего в библиотеке сервиса GFN.RU – более тысячи популярных игр для разных платформ.

По данным «МегаФона», сегодня в России порядка 50 миллионов геймеров. Из них около 20 миллионов пользуются слабыми компьютерами, которые не позволяют устанавливать современные игры. Для таких пользователей существует облачный гейминг: направление пользуется всё большей популярностью в России и за последние 2 года выросло почти в два раза.

«Абоненты «МегаФона» уже могут найти для себя сразу несколько игровых предложений. Так, мы активно сотрудничаем с Blizzard Entertainment и My.Games, предлагая доступ к качественному игровому контенту на консолях, мобильных девайсах и персональных компьютерах. Теперь мы запускаем предложение для тех, кто не может наслаждаться современными играми из-за отсутствия производительных девайсов», — отметил коммерческий директор «МегаФона» Влад Вольфсон.

Технологии GeForce Now дают возможность запускать любые игры в несколько кликов и играть с высокими настройками графики без необходимости постоянно покупать и обновлять «железо». Геймеры смогут запускать самые требовательные игры на любом компьютере, ноутбуке, планшете, смартфоне, а также Android TV.

МегаФон

ул. Ленина, 125
8 800 550 0500

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления