Город Трендовая школьная форма для учеников 1–11 классов поступила в «Для самых главных» в Чите

Трендовая школьная форма для учеников 1–11 классов поступила в «Для самых главных» в Чите

Кроме того, здесь есть форма нестандартных размеров, обувь и спортивные костюмы.

Новинки школьной формы для первоклашек, школьников и выпускников поступили в отдел «Для самых главных» магазина «Угловой» в Чите. При этом в ассортименте представлены модели нестандартных размеров.

«Школьники лучше родителей знают, что сейчас модно и в какой форме они будут выглядеть стильно. Мы подобрали модели таким образом, чтобы дети смогли выбрать себе модную форму, а родителям понравилось качество. У нас в отделе множество костюмов, платьев, юбок, блуз и рубашек различных цветов и фасонов, выполненных из приятных на ощупь материалов», — рассказал представитель отдела.

Родители смогут подобрать ребёнку форму разных оттенков — синюю, чёрную и бордовую, а также в ассортименте модели в клетку. Девочкам подойдут белоснежные блузы, лаконичные сарафаны, юбки и платья. Также в отделе большой выбор формы для мальчиков — классические костюмы, рубашки и жилеты, в которых они будут выглядеть как настоящие джентльмены.

Кроме того, здесь можно сразу подобрать необходимые аксессуары — галстуки, бабочки, банты и колготки. А сделают образ цельным элегантные туфли и удобные ботинки.

«А ещё у нас в отделе большой выбор спортивной формы — костюмы разных цветов, легинсы, трико, футболки, мастерки и кроссовки», — добавил представитель отдела.

Посмотреть ассортимент и узнать цены можно в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 32

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления