CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Подготовку к ЕГЭ и ОГЭ для учеников 8-11 классов со скидкой при записи запустил «Годограф»

Подготовку к ЕГЭ и ОГЭ для учеников 8-11 классов со скидкой при записи запустил «Годограф»

А ещё здесь есть тренинг по профориентации, которая поможет абитуриентам определиться с профессией.

Набор учеников 8–11-х классов на курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ начал учебный центр «Годограф» в Чите. Если записаться до 1 сентября, то можно получить скидку.

1 из 25

«Выбирая наш центр для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, ученик получает комплексную подготовку к экзамену. Ребята занимаются в мини-группах от двух до восьми человек, группы делятся по уровню. На таких занятиях ученики лучше усваивают материал, ведь преподаватель уделяет должное время каждому. Многие наши выпускники успешно сдают экзамены и поступают на бюджет в вузы по всей России. Нашим преподавателям смело можно доверять, ведь все они имеют опыт подготовки к экзаменам более 10 лет, кроме этого, преподаватели проходят строгий отбор и ежегодное обучение», — подчеркнул представитель учебного центра.

Эксперты подготовят учеников к экзаменам по русскому языку, математике, литературе, физике, химии, биологии, обществознанию, английскому языку и информатике. Стоимость обучения по одному предмету за 1 месяц — 3,9 тысячи рублей. Если записаться до 1 сентября, то курс обойдётся в 3,5 тысячи рублей в месяц. Кроме того, тем, кто оплатит курсы сразу за весь год, «Годограф» подарит скидку 15%.

Во время занятий ученики получат не только необходимые знания для сдачи ЕГЭ и ОГЭ, но и научатся соблюдать дисциплину, замотивируются к учёбе и получат психологическую поддержку от профессионалов.

Также учебный центр «Годограф» запустил новое направление — профориентацию. Если выпускник ещё не определился с тем, в какой вуз хочет поступить, и будущей профессией, то такой тренинг поможет найти себя в профессиональном самоопределении. После таких занятий специалисты центра предложат абитуриенту 2–3 профессии, которые ему наиболее подойдут, а также несколько вузов.

Записаться на курсы можно на сайте, по почте chita@godege.ru, в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), по номерам из карточки ниже, по телефону 8-924-811-31-21 или заполнить форму.

Годограф

ул. Чкалова, 158, офис 45 (7 этаж)
8 (3022) 71-31-21

Лицензия на осуществление образовательной деятельности №88 от 14 октября 2019 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления