Город Набор на онлайн-курсы помощников машиниста локомотива продолжил центр «Кодаръ» в Чите

Набор на онлайн-курсы помощников машиниста локомотива продолжил центр «Кодаръ» в Чите

На обучение приглашают жителей Забайкалья и Амурской области.

Учебный центр «Кодаръ» продолжил набор на курсы помощников машиниста локомотива в Чите. Обучение проходит онлайн, а после его завершения каждый получит свидетельство установленного образца.

«Сотрудники железной дороги не только востребованы, но и получают достойную зарплату и полный социальный пакет. Удобство обучения у нас в том, что можно получить профессию, не отрываясь от постоянного места работы, а также не уезжая из родного города, а это важно для жителей районов края. Пройти курсы в центре «Кодаръ» могут жители Забайкалья и Амурской области», — рассказал представитель центра.

Теорию студенты изучают по видеоконференциям, к которым можно подключиться с любого устройства — телефона, компьютера или планшета. Все лекции остаются в записи. Ученики узнают о строении тепловоза и электровоза, свои должностные инструкции и всё, что необходимо для успешной карьеры.

Практический блок будущие помощники машиниста локомотива могут пройти по месту жительства или в Чите. Практика длится 160 часов — 80 на электровозе и ещё 80 на тепловозе.

Стоимость курсов — 43 тысячи рублей. Оплатить обучение можно через материнский капитал и в рассрочку, а через год — получить налоговый вычет в размере 13% от всей стоимости обучения.

Узнать о центре больше и записаться на курсы можно в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте, на сайте и по телефону из карточки ниже.

ООО «Кодаръ»

ул. Суглинная, 2б
8 914 351 7242

Лицензия на осуществление обучения №13 от 27.02.2020.

Рассрочка предоставляется без привлечения банковских продуктов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления