Город Сообщать о махинациях на выборах призвала «Справедливая Россия — За правду»

Сообщать о махинациях на выборах призвала «Справедливая Россия — За правду»

«Ситуация в Забайкалье элементарная — у нас побеждает не тот, у кого позиция ближе к народу».

Региональное отделение социалистической партии «Справедливая Россия — За правду» в Забайкальском крае призвало забайкальцев обращаться в офис партии, если их заставляют участвовать в мошеннических схемах на предстоящих выборах в пользу одной из партий.

«Сейчас идёт мобилизация избирателей не по месту жительства, а по месту работы. Это сделано для того, чтобы руководство учреждений могло повлиять на волеизъявление своих сотрудников. Всё должно быть под контролем. Ситуация в Забайкалье элементарная — у нас побеждает не тот, у кого позиция ближе к народу. Начальники пользуются своим административным ресурсом и давят на своих работников. Дальнейшие действия мы согласуем со штабом партии, будем обращаться в избирком для того, чтобы они предоставили статистику», — сказал секретарь бюро совета регионального отделения «Справедливая Россия — За правду» в Забайкальском крае Лев Александров.

Если забайкальцев заставляют открепиться от своих участков или принуждают принять участие в каких-либо махинациях в пользу одной из партий, просьба сообщить по адресу: Новобульварная, 42б, помещение 2, или по номеру 8-3022-28-41-20.

Изготовлено ООО «Северная Азия» (664003, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Киевская, дом № 13, кв. 10, ИНН 3811180222) по заказу Регионального отделения социалистической политической партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» в Забайкальском крае. Дата выпуска 30.08.2021. Оплачено из средств Регионального отделения социалистической политической партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду». Тираж 2 экземпляра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления