Город Быстринский горно-обогатительный комбинат Быстринский ГОК организовал праздник для жителей Газимурского Завода

Быстринский ГОК организовал праздник для жителей Газимурского Завода

Работали карусели и батуты, торговые площадки со сладостями, аниматоры проводили конкурсы и даже праздник Холи.

Быстринский горно-обогатительный комбинат (ГОК) впервые после ограничений из-за COVID-19 организовал праздник (6+) для жителей Газимурского Завода, который пришлось перенести со Дня металлурга на более поздний срок.

Концерт и мероприятия для детей проходили на свежем воздухе с соблюдением всех необходимых мер предосторожности. В нём поучаствовали технический директор компании Алексей Цой и глава района Роман Задорожин.

В течение дня для детей газ-заводчан работали карусели и батуты, торговые площадки со сладостями, аниматоры проводили конкурсы и даже праздник Холи.

Вечером на площади села состоялся концерт иркутской кавер-группы «Инхит» (16+) и награждение быстринцев. Роман Задорожин поблагодарил руководителя пресс-службы предприятия Елену Романову за видеопрезентацию района на краевом фестивале «Люди и Солнце», а также руководителя проектов корпоративных программ Жанну Медведеву и ведущего специалиста пресс-службы Ульяну Ломакину за помощь в период паводков, доставку гуманитарных грузов для отрезанных от центра поселений.

«Когда объявили режим ЧС, компания помогала нам техникой для отсыпки размытых дорог, направила средства для устранения последстий паводка, волонтёры доставляли жителям гуманитарную помощь. А сегодня Быстринский ГОК устроил праздник для наших детей и взрослых, на который собрались жители не только Газимурского Завода, но и соседних деревень», — поделился глава района.

Короткометражный фильм о людях и природе района «Мой дом — Газимур» (12+) стал подарком жителям от Быстринского ГОКа и признанием в любви к земле, где прошли маршрутами геологи, открыв одно из крупнейших полиметаллических месторождений в мире.

1 из 6
Быстринский ГОК

ул. Лермонтова, 2
8 (3022) 219-800

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления