Город Наземные и подземные газгольдеры с дозаправкой 2–3 раза в год установит TopGaz в Чите

Наземные и подземные газгольдеры с дозаправкой 2–3 раза в год установит TopGaz в Чите

А установят всего за 2 дня в черте города.

Компания TopGaz в Чите установит надземные и подземные газгольдеры, у которых дозаправка всего 2-3 раза в год. А ещё специалисты могут вывести систему управления оборудованием на смартфон.

«Газгольдеры — безопасное и экологичное оборудование. Техника не оставляет копоти и грязи, а также почти не выделяет опасных веществ. Безопасность обуславливается наличием специальных клапанов, которые срабатывают при повышении давления и затягиваются, чтобы не допустить возникновения аварии. Это выгодное вложение, ведь газгольдер может прослужить до 50 лет, если его правильно установить и пользоваться по инструкции», — рассказал представитель компании.

Оборудование подойдёт для дач, коттеджей и частных домов. Функция удалённого управления позволит поддерживать в доме нужную температуру. В наличии газгольдеры разных объёмов — от 800 литров и выше. Цена баков зависит от толщины стенок — 6 миллиметров или 5 миллиметров.

Мастера установят оборудование за 1–2 дня в черте города, а перед установкой оценят географическое положение, проведут расчёты и предложат наиболее выгодные варианты.

Узнать больше о компании можно в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и по номеру из карточки ниже.

TopGaz

Речной переулок, 13
8 964 472 7666

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления