Город Сдать ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы и поступить в вуз мечты поможет «Годограф» в Чите

Сдать ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы и поступить в вуз мечты поможет «Годограф» в Чите

При оплате обучения за год — скидка 15%.

Учебный центр «Годограф» открыл набор учеников 8-11-х классов в новые группы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ 2022 года.

1 из 13

«Мы ждем учеников в нашу дружную команду, если: нужно подтянуть знания по предмету (для учеников 8 классов); нужно сдать экзамен в этом учебном году на максимальный балл; поступить в лучший вуз на бюджет; заниматься с экспертами ЕГЭ без скучных лекций. Занятия у нас в центре проходят в группах от двух до восьми человек, что позволяет преподавателю уделить внимание каждому ученику, а сами группы делятся по уровню. Подготовка к экзаменам в центре комплексная, ребята получают нужные знания, обучаются дисциплине, внимательности и получают психологическую поддержку от преподавателей», — рассказал представитель учебного центра.

Специалисты центра подготовят учеников по следующим предметам: математика, русский язык, обществознание, история, химия, биология, английский язык, информатика, физика и литература. Стоимость курсов в месяц — 3,9 тысячи рублей за один предмет, а при оплате курса за год вы получаете скидку 15%.

Кроме того, у центра появилось новое направление — профориентация, где каждый студент сможет познакомиться с авторской программой «Выбор профессии». Кстати, только сейчас тренинг можно пройти по очень привлекательной цене — 3 тысячи рублей вместо 7 тысяч рублей.

Записаться на курсы можно на сайте, по почте chita@godege.ru, в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), по номерам из карточки ниже, по телефону 8-924-811-31-21 или заполнить форму.

Годограф

ул. Чкалова, 158, офис 45 (7 этаж)
8 (3022) 71-31-21

Лицензия на осуществление образовательной деятельности №88 от 14 октября 2019 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления