Город Набор детей от 6 лет и взрослых в группы по бадминтону начал Центр развития бадминтона

Набор детей от 6 лет и взрослых в группы по бадминтону начал Центр развития бадминтона

Первое занятие бесплатно, а для взрослых подберут гибкий график.

Детей от 6 лет и взрослых начал набирать в группы по бадминтону Центр развития бадминтона Забайкальского края. Записаться на тренировки могут дети и взрослые в удобное время.

1 из 16

«Бадминтон — активный и динамичный вид спорта, занимаясь им, дети будут в хорошей физической форме, недаром бадминтон входит в тройку самых энергозатратных игровых видов спорта. Тренировки способны улучшить зрение: для ребят, постоянно проводящих время за экраном компьютера или телефона, это особенно актуально, на тренировке ребёнок будет постоянно следить за движущимся воланом, тренируя мышцы глаз. Бадминтон учит побеждать и проигрывать, анализировать ошибки и преодолевать препятствия, достигать поставленные цели и верить в свои силы», — рассказал директор Центра развития бадминтона Забайкальского края.

Воспитанники центра — победители и призёры первенств и чемпионатов Забайкальского края, Иркутской области, участники всероссийских и международных соревнований. Летом ребята ездят в спортивные оздоровительные лагеря на озеро Арахлей.

Центр развития бадминтона также проводит тренировки для взрослых. Бадминтон позволит держать тело в тонусе, так как эта игра задействует практически все группы мышц, а также позволяет выпустить напряжение и отвлечься от повседневных забот.

Тренировки проводятся в манеже СибВО по адресу: Кайдаловская, 24, корпус 1, и спорткомплексе «Огнеборец» по адресу: улица Красной Звезды, 74б.

Записаться на секцию бадминтона можно по телефону 8-914-521-86-34, а узнать о центре больше — «ВКонтакте» и в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления