Город Редколлегия «Чита.Ру» мнение Чита станет лучше. И зазеленеет! Эколог Закондырин - о лучшем будущем

Чита станет лучше. И зазеленеет! Эколог Закондырин - о лучшем будущем

Он считает, что в будущей депутатской работе нет смысла хвататься за то, в чём не разбираешься. И обещать этого не стоит.

Кандидат в депутаты Госдумы по Даурскому избирательному округу №44 Александр Закондырин считает, что в будущей депутатской работе нет смысла хвататься за то, в чём не разбираешься. И обещать этого не стоит. Следует предлагать и добиваться того, на что реально можешь повлиять.

В очередном выпуске проекта «Редколлегия» редактор «Чита.Ру» Андрей Козлов беседует с Закондыриным о тех проектах, которые он намерен реализовывать в Чите в случае победы. Все они так или иначе связаны с экологией, но каждый, обещает кандидат, может изменить жизнь в краевом центре к лучшему.

Сайт Закондырина - zakondyrin.ru.

Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунт Закондырина - @zakonodatel.

Изготовлено ООО «Северная Азия». Юридический адрес: 664003, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Киевская, дом № 13, кв. 10, ИНН 3811180222.

Заказчик: Кандидат в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по одномандатному избирательному округу Забайкальский край — Даурский одномандатный избирательный округ №44 Закондырин Александр Евгеньевич. Тираж 2 экз., дата выпуска 06.09.2021 г. Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по одномандатному избирательному округу Забайкальский край — Даурский одномандатный избирательный округ №44 Закондырина Александра Евгеньевича.

Ссылка на подкаст «Редколлегия Чита.Ру» в вашем приложении для подкастов — https://we.fo/1514736275.

Chita.ru
Чита станет лучше. И зазеленеет! Эколог Закондырин - о лучшем будущем

Согласны с автором?

Да
Нет
Редакция «Чита.Ру»
ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления