Город Сбербанк начал зачисление президентских выплат получателям военных пенсий

Сбербанк начал зачисление президентских выплат получателям военных пенсий

Сбербанк также подготовил для клиентов подарки и скидки экосистемы.

Сбербанк начал зачисление государственной выплаты в соответствии с указом президента России Владимира Путина от 24 августа 2021 года получателям военных пенсий — по 10 тысяч рублей. Выплаты будут зачисляться в течение сентября.

В дополнение к мерам государственной поддержки Сбербанк подготовил для получателей выплат подарки и скидки на услуги и сервисы от компаний экосистемы. Всех клиентов Сбербанка, получивших выплаты от государства, ждут дополнительные подарки. В течение 10 дней после зачисления денежных средств они получат:
• Подписку «СберПрайм» (16+) на 3 месяца за 1 рубль (после окончания льготного периода стоимость использования подписки составит 199 рублей в месяц).

• Промокоды на тысячу рублей на покупки в сервисе доставки продуктов и товаров первой необходимости «СберМаркет» (16+) и на тысячу рублей в мультикатегорийном маркетплейсе «СберМегаМаркет». С их помощью можно оплатить до 35% стоимости заказа на «СберМаркете» и до 50% — на «СберМегаМаркете».

• Промокод на 250 рублей в «СберАптеке» при покупке на сумму от тысячи рублей. Таким образом, Сбербанк увеличивает социальные выплаты получателям военных пенсий более чем на 20%.

А 2 сентября Сбербанк обеспечил зачисление по 10 тысяч рублей клиентам, получающим выплаты по линии Пенсионного фонда России, добавив к ним подарки и скидки на услуги и сервисы от компаний своей экосистемы.

ПАО Сбербанк

ул. Ленина, 55
8 800 555 5550

«СберПрайм» — единая подписка на комплекс сервисов и услуг, включающих музыку, онлайн-кинотеатр, такси, доставки еды, мобильную связь.

Ассортимент товаров в «СберМаркете» и «СберМегаМаркете огромен — продукты питания, одежда, техника и любые другие товары в разных категориях.

«СберАптека» — удобный интернет-магазин медикаментов и специализированная справочная система автоматизированного поиска редких и распространённых лекарств онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления