Город Осипов: Голосовать нужно за сильных кандидатов

Осипов: Голосовать нужно за сильных кандидатов

В обращении к забайкальцам Александр Осипов поделился своей позицией по поводу кандидатов в депутаты Госдумы VIII созыва.

Александр Осипов призвал избирателей из Забайкальского края голосовать за сильных кандидатов в депутаты Госдумы VIII созыва от партии «Единая Россия». Своей позицией он поделился в открытом обращении, которое 11 сентября разместил «Забайкальский Рабочий».

«Нам нужно усиливать команду Забайкальского края. Она требует усиления опытными и ответственными людьми на всех уровнях. И сейчас есть возможность такую команду сформировать и отправить в Москву. Я лично решил не пускать это дело на самотёк и попросил нескольких сильных людей принять участие в этих выборах. Я верю, что они будут самым серьёзным образом отстаивать наши интересы — интересы забайкальцев. Они не будут отсиживаться в кабинетах, а будут по-настоящему биться за вас, за наш край», — сказал Александр Осипов.

Один из сильных лидеров по мнению Осипова — кандидат по 43-му одномандатному округу Александр Скачков.

Александр Скачков, кандитат в депутаты Госдумы. Команда губернатора.

Все указанные в данном материале положения будут реализованы не иначе, чем на основании принимаемых в соответствии с законодательством Российской Федерации решений органов государственной власти и органов местного самоуправления.

Изготовлено ООО «Северная Азия». Юридический адрес: 664003, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Киевская, дом № 13, кв. 10, ИНН 3811180222.

Заказчик: Кандидат в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по одномандатному избирательному округу Забайкальский край — Читинский одномандатный избирательный округ №43 Скачков Александр Анатольевич. Тираж 2 экз., дата выпуска 13.09.2021 г. Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по одномандатному избирательному округу Забайкальский край — Читинский одномандатный избирательный округ №43" Скачкова Александра Анатольевича

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления