CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Быстринский горно-обогатительный комбинат «Норникель» объявил о старте конкурса (14+) с грантами от 100 тыс. р. до 6,5 млн р

«Норникель» объявил о старте конкурса (14+) с грантами от 100 тыс. р. до 6,5 млн р

Конкурс состоится 15 сентября 2021 года в 17.00.

Презентация и старт конкурса (14+) социальных проектов благотворительной программы «Мир новых возможностей» компании «Норникель» пройдут 15 сентября в 17.00 в формате онлайн-дискуссии «Диалоги с экспертами». У участников будет возможность получить грант от 100 тысяч рублей до 6,5 миллионов рублей.

Эксперты сферы некоммерческого сектора и корпоративной благотворительности обсудят системные механизмы поддержки местных сообществ и профессионализацию сектора некоммерческих организаций (НКО), подискутируют о влиянии грантовых программ на устойчивое развитие территорий.

К диалогу приглашены эксперты в сфере устойчивого развития и реализации грантовых программ: член управляющего совета в российской сети глобального договора ООН, исполнительный директор организации «Форум Доноров» Александра Болдырева; руководитель управления репутацией и бренда «Макдоналдс. Россия», эксперт федеральных грантовых конкурсов Александр Павлов.

Некоммерческие организации, государственные и муниципальные учреждения, а также корпоративные волонтёры предприятий компании «Норникель» могут претендовать на получение грантов от 100 тысяч рублей до 6,5 миллиона рублей на поддержку общественно-полезных инициатив. Общий грантовый фонд конкурса - 155 миллионов рублей.

«В новом конкурсе мы предлагаем участникам использовать лучшие практики и включить в этап реализации проекта текущий мониторинг и оценку результатов. Нам важно развивать и продвигать культуру отчётности и оценки воздействия проектов», — поделилась начальник управления социальных и благотворительных программ «Норникеля» Ирина Жуйкова.

Во время встречи с экспертами «Норникель» презентует опыт компании в повышении профессиональных компетенций представителей некоммерческих организаций (НКО) и формировании партнёрских сообществ.

Заявки на конкурс принимаются до 1 ноября, а итоги подведут и опубликуют 24 декабря 2021 года.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Быстринский ГОК

ул. Лермонтова, 2
8 (3022) 219-800

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления