Город Ботинки на тракторной подошве, челси и сапоги привёз магазин «Обувь для всей семьи» в Читу

Ботинки на тракторной подошве, челси и сапоги привёз магазин «Обувь для всей семьи» в Читу

Новая коллекция богата на цветовую палитру. Среди моделей — классические чёрные, яркие жёлтые и красные, нежно-голубые и белые ботинки.

Ботинки на тракторной подошве, трендовые челси, элегантные сапоги и ботильоны поступили в магазин «Обувь для всей семьи» в Чите. В новой осенней коллекции — стильные модели для детей и взрослых. А в скором времени откроется филиал сети только с детской обувью.

Новая коллекция богата на цветовую палитру. Среди моделей — классические чёрные, яркие жёлтые и красные, нежно-голубые и белые ботинки. По-прежнему остаётся в тренде обувь на массивной и тракторной подошве. Особенно она актуальна в прохладное время года. Можно выбрать ботинки со шнуровкой, сочетать их с курткой или паркой, а можно присмотреться к лаконичным челси, которые хорошо подходят к пальто и тренчам. Любители классического стиля найдут в новом поступлении кожаные сапоги и ботильоны на устойчивом каблуке или шпильке.

Обувь на массивной подошве представлена и в детском сегменте. Это ботинки с ярким акцентом и шнурками для девочек, а для мальчиков — спортивные модели с оригинальным дизайном. Среди мужского ассортимента — большой выбор кожаных полуботинок в элегантном и спортивном стиле.

В магазинах сети можно купить не только обувь, но и аксессуары, а также товары для ухода за обувью. Приятный бонус для всех покупателей — регулярные скидки. Так, модели из прошлой коллекции или последнюю пару можно приобрести со скидкой до 70%, а при покупке пары обуви действует скидка 10% на сумку.

«Совсем скоро в торговом комплексе «Центральный» на втором этаже откроется наш новый отдел детской обуви, где мы представим огромный ассортимент разных моделей высокого качества и по демократичным ценам», — рассказал представитель магазина.

Увидеть больше обувных новинок можно в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 23
Обувь для всей семьи, сеть магазинов

ул. Костюшко-Григоровича, 48
8 (3022) 35-61-79

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления