Город «Сбер» запустил портал (12+) по финансовой грамотности

«Сбер» запустил портал (12+) по финансовой грамотности

Информация в «СберКлевере» разбита на разные уровни от начального до продвинутого.

«Сбер» запустил информационно-образовательный портал «СберКлевер» (12+), посвящённый финансовой грамотности. Главная цель ресурса — показать, что управлять своими финансами под силу каждому.

На единой платформе собрана важная информация об обращении с деньгами и финансовых инструментах для накоплений, страхования и инвестиций, необходимая, как правило, всем независимо от возраста и уровня дохода. Информация подана в разных форматах: есть академический и образовательно-развлекательный контент. Все материалы разбиты по разным уровням от начального до продвинутого, что позволяет пройти программу каждому.

«Мы живём в удивительном мире, в котором уже создано невероятное количество финансовых инструментов для накопления, приумножения и защиты капитала, огромное количество аналитики, показателей, новостей. Наш образовательный портал «СберКлевер» приглашает вас в увлекательное путешествие по финансовой вселенной, результатом которого станет осознанное отношение к собственным финансам и, как следствие, рост личного благосостояния», — подчеркнула старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Сбербанка Наталья Алымова.

«Современные способы управления личными финансами сегодня доступны каждому человеку, кто заинтересован в формировании стабильного дохода, и мы видим, что такой интерес у жителей регионов проявляется всё активнее. «Сбер» создал ещё один инструмент актуальных знаний», — заявил председатель Байкальского банка Сбербанка Александр Абрамкин.

ПАО Сбербанк

ул. Ленина, 55
8 800 555 5550
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления