Город Дмитрий Носов вызвал Владимира Жириновского на дебаты

Дмитрий Носов вызвал Владимира Жириновского на дебаты

Носов отметил, что в последнее время лидер либерал-демократов часто посвящает свои выступления проблемам именно Забайкальского края.

Политик, общественный деятель и кандидат в Госдуму от Забайкальского края Дмитрий Носов вызвал председателя партии ЛДПР Владимира Жириновского на дебаты по поводу ситуации в регионе. Обсуждение предполагается провести в прямом эфире в сети Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) в 21.00 по времени Забайкалья, в 15.00 по московскому времени.

Дмитрий Носов отметил, что в последнее время лидер либерал-демократов часто посвящает свои выступления проблемам именно Забайкальского края. При этом представительница ЛДПР, которая выдвигается по Забайкальскому краю, как заметил Дмитрий Носов, кажется, не вела активную работу по региону во время своего депутатского срока. В связи с этим Носов предполагает, что Владимир Вольфович, возможно, лучше собственного кандидата от края разбирается в ситуации в Забайкалье. Поэтому на дебаты в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) политик и олимпийский призёр пригласил именно Владимира Жириновского.

В ходе дебатов один на один Дмитрий Носов предложил обсудить проблемы региона и федеральную политическую повестку. Политик уверен, благодаря дебатам получится сопоставить позиции разных партий и показать избирателям, чья программа и чей подход к укреплению края станет максимально полезным для того, чтобы Забайкалье получило достойного представителя в Госдуме на ближайшие пять лет.

Изготовлено ООО «Северная Азия». Юридический адрес: 664003, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Киевская, дом № 13, кв. 10, ИНН 3811180222.

Заказчик: Кандидат в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по одномандатному избирательному округу Забайкальский край — Даурский одномандатный избирательный округ №44 Носов Дмитрий Юрьевич. Тираж 2 экз., дата выпуска 16.09.2021 г. Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по одномандатному избирательному округу Забайкальский край — Даурский одномандатный избирательный округ №44 Носова Дмитрия Юрьевича.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления