Город Скидку 30% на обувь, сумки и аксессуары в честь дня рождения подарит салон Vitacci в Чите

Скидку 30% на обувь, сумки и аксессуары в честь дня рождения подарит салон Vitacci в Чите

Скидка действует абсолютно на всё, включая новую осеннюю коллекцию.

Пятилетний юбилей отметит в сентябре фирменный салон Vitacci в Чите. В честь дня рождения с 16 по 20 сентября салон подарит покупателям скидку 30% на весь ассортимент обуви, сумок и аксессуаров.

Скидка действует абсолютно на всё, включая новую осеннюю коллекцию. По выгодной цене можно приобрести актуальные модели этого сезона. Среди новинок — кожаные ботинки и полуботинки, лоферы, челси, казаки и туфли. Универсальный цветовой диапазон, матовая или глянцевая поверхность, лаконичный дизайн — обувь отвечает ведущим тенденциям.

Кроме того, в салоне представлен большой ассортимент головных уборов — мягкие шапки крупной вязки, универсальные шапки-бини в разных цветовых решениях. Vitacci предлагает широкий выбор аксессуаров, которые станут изящным акцентом гардероба. В наличии сумки, ремни, кошельки, палантины и перчатки.

«Каждая новая коллекция бренда как новый вид искусства. Мы приглашаем всех отпраздновать первый юбилей салона вместе с нами. В разгар сезона, когда погода становится прохладнее и люди спешат утепляться, акция от Vitacci позволит приобрести оригинальную обувь и стильные аксессуары почти на треть дешевле», — добавил представитель Vitacci.

Vitacci, салон обуви и аксессуаров

ул. Журавлёва, 79 (ТЦ «Новосити»)
8 (3022) 21-25-24

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления