Город Команда губернатора идёт в Госдуму за новыми льготами для забайкальцев

Команда губернатора идёт в Госдуму за новыми льготами для забайкальцев

Проект программы предусматривает выделение больших федеральных ресурсов на адресные льготы и преференции для жителей Дальневосточного федерального округа (ДФО).

Выборы в Госдуму открывают для забайкальцев возможность получения дополнительных мер социальной поддержки. Проект программы развития Дальнего Востока, который подготовлен по поручению лидера регионального списка «Единой России» Юрия Трутнева, предусматривает выделение больших федеральных ресурсов на адресные льготы и преференции для жителей Дальневосточного федерального округа (ДФО).

Для студентов партия предлагает ввести субсидии на обучение и гарантировать целевое трудоустройство. Для молодых мам — увеличить размер пособия по уходу за ребёнком и продлить срок его получения. Дальневосточным врачам и учителям в программе «Единой России» предложено установить максимальную выплату северной надбавки к зарплате, а работающим пенсионерам — ежегодно индексировать пенсию выше уровня инфляции. По инициативе «Единой России» в число дальневосточных преференций может войти право более раннего выхода на пенсию.

Добиваться исполнения всех названных инициатив будут наши известные земляки — Гурулёв, Жамсуев, Скачков и Фисун. Все они идут на выборы в Госдуму от партии «Единая Россия» в команде губернатора.

Баир Жамсуев, кандидат в депутаты Госдумы. Команда губернатора

Напомним, ранее Александр Осипов обратился к избирателям с призывом усилить представительство Забайкальского края в Госдуме опытными и ответственными людьми.

«Я лично решил не пускать это дело на самотёк и попросил нескольких сильных людей принять участие в этих выборах. Я верю, что они будут самым серьёзным образом отстаивать наши интересы — интересы забайкальцев. Они не будут отсиживаться в кабинетах, а будут по-настоящему биться за вас, за наш край», — сказал Александр Осипов.

17–19 сентября поддержим команду губернатора.

Источник цитаты: Издание «Забайкальский рабочий»

Все указанные в данном материале положения будут реализованы не иначе, чем на основании принимаемых в соответствии с законодательством Российской Федерации решений органов государственной власти и органов местного самоуправления.

Изготовлено ООО «Северная Азия» (664003, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Киевская, дом № 13, кв. 10, ИНН 3811180222) по заказу Забайкальского Регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" Дата выпуска 15.09.2021. Оплачено из средств фонда Забайкальского Регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия"». Тираж 2 экземпляра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления