Город Забайкальцы оформили более 1,1 тысячи кредитов Сбербанка в торговых точках на 41 млн р.

Забайкальцы оформили более 1,1 тысячи кредитов Сбербанка в торговых точках на 41 млн р.

Общая сумма составила 41 миллион рублей.

Жители Забайкалья с начала 2021 года с помощью сервиса «Покупай со Сбером» (18+) оформили более 1,1 тысячи кредитов на общую сумму 41 миллион рублей.

К сервису POS-кредитования (Кредит, который выдают непосредственно в торговой точке при покупке товара.) подключено 568 региональных торговых точек, специализирующихся на торговле цифровой и бытовой техникой, мебелью, товарами для дома, стройматериалами и прочее. В списке партнёров значатся компании: сеть магазинов «Резерв», магазины строительных материалов «Вегос-М», салон кухонной мебели «Кухни & Кухоньки», сеть ювелирных салонов «Дамский угодник» и другие.

POS-кредит клиенты Сбербанка могут оформить непосредственно в торговом предприятии, где планируется покупка. Процесс оформления заявки, рассмотрение запроса покупателя и подписание документов проходит на кассе магазина онлайни и занимает не более 5 минут. Для получения POS-кредита заёмщику требуется только банковская карта Сбербанка и подключённый к ней мобильный банк (16+).

«Преимущества такого «быстрого кредита» получают и продавцы, и покупатели: торговые организации могут с его помощью не только увеличить средний чек покупки, но и объём продаж — благодаря привлечению большего числа покупателей. По статистике, использование POS-кредитов в торговой сети и в интернете приводит к увеличению товарооборота в среднем на 20‒30%.

Некоторые партнёры продают свои товары и услуги в рассрочку, что позволяет их клиентам совершать покупку без дополнительной финансовой нагрузки за счёт скидки, предоставляемой партнёром, которая иногда полностью покрывает проценты по кредиту», — поделился управляющий Читинским отделением Сбербанка Константин Разводов.

Среди торговых организаций-партнёров сервиса «Покупай со Сбером» до 28 ноября 2021 года Сбербанк проводит акцию «Продавайте в кредит или рассрочку и получайте подарки». Подробные условия и анкета участия размещены на сайте.

С полным списком партнёров банка по POS-кредитованию можно ознакомиться на сайте.

ПАО Сбербанк

ул. Ленина, 55
8 800 555 5550
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления