Город Компания, занимающаяся отловом собак в Чите, не принимает заявки напрямую

Компания, занимающаяся отловом собак в Чите, не принимает заявки напрямую

Заявки нужно оставлять в ЕДДС или комитете городского хозяйства.

Компания «Спецтехтранс», занимающаяся отловом, вакцинацией и стерилизацией бездомных животных в Чите, не принимает заявки от жителей напрямую. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 сентября рассказал сотрудник компании.

«Все заявки по отлову передаются либо через единую диспетчерскую службу (ЕДДС - ред.), либо через комитет ЖКХ. Потом комитет формирует заявки, отправляет на электронную почту «Спецтехтранса», — рассказал собеседник.

Позвонить в ЕДДС можно круглосуточно по номерам: 8 (3022) 35-50-06, 35-50-07; в комитет городского хозяйства администрации Читы в рабочее время по номеру: 8 (3022) 32-56-89.

Администрация Читы заключила контракт с компанией «Спецтехтранс» в сентябре 2021 года. Согласно данным с портала Госзакупок, цена контракта составляла 2,1 миллиона рублей. Одним из видов деятельности организации является охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях. Представители зоозащитных организаций могут посетить приют с проверкой по предварительному уведомлению.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления