Восточный экономический форум в 6-й раз состоялся во Владивостоке в начале сентября. В нём приняла участие представительная делегация Забайкальского края во главе с губернатором Александром Осиповым.
Редактор «Чита.Ру» Андрей Козлов в очередном выпуске проекта «Редколлегия» обсуждает с экономистом Евгением Касьяновым причины, по которым в России вообще проводят такие форумы, и пытается понять, привезли ли забайкальские чиновники из Владивостока что-то конкретное.
Итоги участия края в мероприятии можно найти здесь.
Ссылка на подкаст «Редколлегия Чита.Ру» в вашем приложении для подкастов — https://we.fo/1514736275.
Согласны с автором?
Редакция «Чита.Ру»







Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
- Государственный пиар -
А что происходит на деле, об этом я смотрел и слушал видеовыступление профессора МГУ
- Натальи Зубаревич:
- С 2014 года, а то и раньше, у нас все песни про «поворот на Восток». Каждый Восточный экономический форум потрясает воображение рассказами о заключённых контрактах – так они это называют, а по-честному.
- Это договоры о намерениях, из которых в реальную жизнь уходит с гулькин нос.
Но пиара при этом немыслимо много. А люди же умные, они видят, сколько звона, а сколько реальных изменений.
- /конец цитаты/ -
P.S. В 2018-м году сразу же после выборов Путина, ой, извините, после выборов президента РФ кто только не говорил, что у нас в стране начинается.
- Новая эпоха путинской имитации -