Город Концерт (6+) в стиле творческой кухни с «поваром» на сцене проведёт КДЦ «Спутник» в Чите

Концерт (6+) в стиле творческой кухни с «поваром» на сцене проведёт КДЦ «Спутник» в Чите

Мероприятие состоится 1 октября. Вход свободный.

День открытых дверей (6+) в стиле творческой кухни «ТВД — твори, выдумывай и действуй» с «шеф-поваром» на сцене проведёт 1 октября культурно-досуговый центр (КДЦ) «Спутник» в Чите по адресу: Ярославского, 16. Начало мероприятия в 17.00, вход свободный.

«Мы проводим традиционное открытие творческого сезона и приглашаем всех зарядиться хорошим настроением, насладиться праздничной атмосферой и записаться в понравившиеся кружки и студии. В этом году мы выбрали тематику творческой кухни, потому что КДЦ «Спутник» — это большая команда из разнообразных коллективов, в которых постоянно кипит творческая атмосфера, а каждое выступление — настоящий кулинарный шедевр», — поделился представитель центра.

Зрители смогут насладиться выступлениями вокальных студий «Девчата» и «Резонанс», клуба любителей танца «Болеро», камерного хора «Вдохновение», послушать душевное исполнение всеми любимых народных песен от хора ветеранов «Красная гвоздика». Кроме того, на сцене выступят детские танцевальные и вокальные ансамбли — хореографическая студия «Созвездие», образцовый вокальный ансамбль «Город детства», а совсем юные танцоры студии «Островок» выступят в костюмах милых пингвинят. Кульминацией мероприятия станет сюрприз для зрителей.

Помимо этого, в день открытых дверей гостям расскажут о секциях и кружках, в которые можно сразу записаться. Недавно в КДЦ «Спутник» начали работать новые формирования, такие как психологический театр, где детям помогают побороть зажатость, развить фантазию и навыки общения, эстрадные студии «Восходящая звезда» и «Лига». А ещё появился клуб парусного и гребного спорта имени Петра Бекетова, где воспитанники в тёплое время года катаются на лодках на озере Кенон, а в холодное — конструируют макеты.

«День открытых дверей в центре «Спутник» — прекрасная возможность отвлечься от серых будней и приятно провести время», — добавил собеседник агентства.

Узнать подробности о центре и мероприятии можно в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 20
Спутник, культурно-досуговый центр

ул. Ярославского, 16
8 (3022) 312-890

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления