Город Двигатель, подвеску и ходовую 2 и 3 октября бесплатно проверят на машинах LADA от 3 лет

Двигатель, подвеску и ходовую 2 и 3 октября бесплатно проверят на машинах LADA от 3 лет

Бесплатную диагностику могут пройти автомобили всех марок LADA.

Бесплатную диагностику автомобиля проведёт дилерский центр LADA в Чите 2 и 3 октября по адресу: Агинский тракт, 4б. Специалисты проверят работу двигателя, подвески и ходовой части машины, а гости центра получат сувениры и сертификаты на скидку.

«Мы приглашаем автовладельцев на бесплатную диагностику в единственный официальный дилерский центр в городе. В дни акций у нас смогут пройти проверку все автомобили марки LADA старше трёх лет. Специалисты салона перед диагностикой бесплатно сделают техническую мойку колёсных арок, осмотрят основные узлы и проведут диагностику ходовой части и двигателя. Каждый владелец машины после проведённых работ получит заключение и рекомендации по ремонту в случае выявления неисправностей», — рассказал представитель центра.

Диагностика автомобиля займёт около часа, а все участники акции получат сувениры от центра LADA и сертификаты на скидку на запчасти и работы, необходимые для ремонта, если выявят неисправности.

«Сейчас у наших клиентов есть хорошая возможность не только проверить свой автомобиль, но и пройти тест-драйв. Пока мастера центра будут заниматься машиной, её владелец может испытать в деле обновлённые модели LADA Niva Travel, LADA Largus FL, LADA Vesta c новой мультимедийной системой Enjoy Pro», — дополнил собеседник агентства.

В дни проведения акции проверить автомобиль можно в удобное время с 9.00 до 19.00, количество мест ограничено. На диагностику лучше записаться заранее, оставив контакты в форме или позвонив по телефону в карточке ниже.

Лада Центр Чита, официальный дилер LADA

тракт Агинский, 4б
8 (3022) 209-800

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления