Город Завершение реконструкции Театральной площади в Чите перенесли на 2 месяца

Завершение реконструкции Театральной площади в Чите перенесли на 2 месяца

Контракт изменили 27 сентября.

Ремонт Театральной площади в Чите закончат к 31 декабря вместо 30 октября. Заявленный срок контракта с городской администрацией изменили 27 сентября, говорится в документе на сайте Госзакупок.

Аукцион на благоустройство Театральной площади за 76,2 миллиона рублей объявила администрация Читы со сроком выполнения работ до 30 октября 2021 года. 22 марта контракт заключили с ООО «Торгово-строительная компания», победившим на торгах.

«При изменении объёма и (или) видов выполняемых работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объекта капитального строительства, проведению работ по сохранению объектов культурного наследия, с изменением в соответствии с учетом положений бюджетного законодательства Российской Федерации цены контракта не более чем на 10%», - написано в причинах изменения контракта.

Сейчас компания получила почти 28 миллионов рублей за выполненные работы из общей суммы договора в 76 миллионов рублей. На сайте нет документов о ненадлежащем исполнении или неисполнении контракта.

Отмечается, что подрядчик не заплатит неустойку или штраф за срыв сроков работ.

22 марта администрация Читы опубликовала дизайн-проект реконструкции площади. Он включает в себя зону отдыха, городской сад и пруд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления