Город Скидки до 50% на пластиковые окна запустили «Доступные окна и двери» до 15 октября в Чите

Скидки до 50% на пластиковые окна запустили «Доступные окна и двери» до 15 октября в Чите

Поучаствовать в акции можно до 15 октября.

Скидку до 50% на пластиковые окна с профилем Veka получат все клиенты компании «Доступные окна и двери» в Чите. Поучаствовать в акции можно до 15 октября.

«Совсем скоро начнутся холода, поэтому самое время позаботиться о собственном комфорте и тепле в доме. Наши окна надёжные и качественные. Двенадцатилетний опыт работы позволяет гарантировать отличный результат. Мы сформировали и профессионально подготовили монтажные бригады высокого уровня», — поделился представитель компании.

«Доступные окна и двери» изготавливают не только стандартные оконные системы, но и необычные. Клиенты компании могут заказать окна по индивидуальному заказу для дома, дачи или квартиры.

Компания изготовит любые виды окон из немецкого профиля Veka. Качество Veka остаётся неизменно высоким и отличается от аналогов: срок службы составляет до 50 лет. Окна из такого профиля не пожелтеют со временем при правильном уходе, а немецкая фурнитура Siegenia способна защитить от взлома. Замер, подъём на этаж, вынос строительного мусора — эти услуги бесплатные.

Кроме этого, «Доступные окна» изготавливают входные двери, москитные сетки, занимаются остеклением балконов и лоджий по индивидуальным размерам. Компания предлагает и комплектующие для окон.

Узнать больше о компании, рассчитать стоимость окон и записаться на бесплатный замер можно на сайте или по номеру из карточки ниже.

Доступные окна

ул. Шилова, 35, отдельный вход
8 (3022) 55-20-55

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления