спасибо Кузнецову! он не дал поручительства забайкалспецтрансу для участия в конкурсе на регоператора, хотя Пономаренко уже все документы приготовил для участия. А почему не подписал поручительство городскому предприятию это вопрос. Возможно поэтому так надолго и уехал
Олерону уже пора изменить вид деятельности в документах. Вот такой например: "получение и использование денег на свои потребности и желания". А то: "это не вывозим, то не вывозим, такое - только за дополнительную оплату".. И надо оно, такое чудное предприятие..
Половина машин вот так сразу взяла и поломалась? И чего дожидаемся? Чтобы и вторая половина накрылась? Или это такой "новый" метод для вышибания задолженности осваивается? Типа "машины все поломалися, а ремонтировать не на что"? Аудит пора олерону устроить. Откуда, куда, кому, и на что идут денежки граждан, платящих ежемесячную дань. И даже не имеющих с этим олероном никакого договора.
И даже не имеющих с этим олероном никакого договора. у меня договора нет,мусор на полигон вывожу сам(квитанции имеются,так как частный сектор) ,а СМС типа что я должен, идут!
И даже не имеющих с этим олероном никакого договора. у меня договора нет,мусор на полигон вывожу сам(квитанции имеются,так как частный сектор) ,а СМС типа что я должен, идут!
И платить все равно придётся. Постановление правительства. Мы в такой ситуации побывали, теперь вот два месяца как платим и сидим в мешках мусорных, хотя имею свой грузовик.
А деньги за вывозку чуть больше 60 процентов оплачивают, прокуратура -Ау! А ремонт заложен в тариф. Машины работают с двойной нагрузкой
А в законе предусмотрено, что если у компании проблема с взысканием то можно поступать вот так? Заходя на рынок жкх нужно было понимать, что часть платежей придется взыскивать принудительно. Сами взялись за это дело, сами и пусть теперь и решают на что им технику ремонтировать. Необходимости в этой реформе не было, учитывая, если результат сейчас, не лучше чем был до этого.
А деньги за вывозку чуть больше 60 процентов оплачивают, прокуратура -Ау! А ремонт заложен в тариф. Машины работают с двойной нагрузкой
Правильно. Прокуратура и сладком, ау! Если с монополистом в договор внесли явно нереальные условия (полная оплата населением) - вопросы к тем, кто заключал договор и к прокуратуре. Если в договоре такого условия нет - пора бы уже и уголовные дела возбуждать. На руководство Олерона.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Если с монополистом в договор внесли явно нереальные условия (полная оплата населением) - вопросы к тем, кто заключал договор и к прокуратуре.
Если в договоре такого условия нет - пора бы уже и уголовные дела возбуждать. На руководство Олерона.