Город Крутая реклама: как мы умеем и любим Встречай холода стильно: топ-5 аксессуаров для осенне-зимнего гардероба

Встречай холода стильно: топ-5 аксессуаров для осенне-зимнего гардероба

Показываем 7 модных образов для читинской осени.

Выглядеть красиво и модно в холодное время года намного сложнее, чем летом. Но есть один секрет, который сделает ваш осенне-зимний гардероб не только согревающим, но и стильным. Ничто так не влияет на образ, как правильно подобранные аксессуары. Вместе с магазином Present рассказываем и показываем, как сделать эту осень и предстоящую зиму изысканной, элегантной, а главное — тёплой.

Согревающие тренды 2021: универсальная бини и изящный берет

Настоящий мастхэв на прохладный период — шапочки-бини (Вязаная шапка, которая плотно сидит на голове и не сползает.), которые одинаково удачно смотрятся с пальто, курткой или дублёнкой. Причём это может быть классический стиль, кэжуал или даже спорт-шик. Этот предмет гардероба который год пользуется популярностью у девушек и не покидает список трендов. Всё потому, что такие шапки вписываются в любой образ и подходят практически всем, главное — правильно выбрать фасон и материал.

1 из 3

Present предлагает огромный выбор цветов и дизайнов. Особого внимания заслуживают модели от бренда Canoe. Невидимые швы, непромокаемая шерсть, дышащие материалы в сочетании с нитями люрекса и перламутровым блеском пряжи защищают от холода и создают богатую фактуру. Привлекательно выглядят головные уборы от Noryalli в классической технике вязки — косы — из шелковистой пряжи альпака.

1 из 3

Не стоит забывать об элегантных беретах и кепи, в которых соединились французский шик и ретро-стиль. Такой головной убор придаст облику мягкость и романтичность. Выбрать подходящий берет бывает трудно, поэтому не стесняйтесь спрашивать советы у консультантов Present’а — они помогут удачно подобрать тёплый аксессуар для любого образа.

1 из 3

Хит сезона! Палантин — спасёт от ветра и преобразит

Палантин без труда трансформируется, принимая самые разнообразные формы. Дизайнеры и стилисты рекомендуют добавлять этот универсальный аксессуар к верхней одежде в любом стиле. В представленных образах мы использовали палантины от европейских брендов Fraas и Fabretti. Как видите, на фото и видео они прекрасно гармонируют с пальто и тренчем.

1 из 3

Сегодня актуальны модели классического серого и экрю цветов, выигрышно смотрятся коричневые и бордовые оттенки, глубокий синий, а также различные контрастные принты. Палантин не только красиво выглядит, но и сохраняет тепло. Можно подобрать невесомое изделие из тонкой шерсти для образа в стиле кэжуал и подчеркнуть женственность элегантной брошью.

1 из 4

Стиль в деталях: расставляем акценты, выбираем перчатки, украшения и сумку

Добавить в морозную погоду ярких красок, поднять настроение себе и заставить прохожих восхищаться и оглядываться помогут маленькие акценты в виде украшений, перчаток и, конечно, модной сумки. С Present’ом можно не бояться экспериментировать с любыми моделями, будь то длинные перчатки, текстильные или кожаные. Главное — актуальность, сочетаемость и стиль.

1 из 3

Модниц, пожалуй, удивят дизайны сумок, клатчей и трендовых рюкзаков. Можно выбрать лаконичную красную сумку из экокожи через плечо, бежевый рюкзак с текстильными вставками или кокетливую чёрную сумочку с принтом.

1 из 3

Завершающим аккордом осенне-зимнего гардероба станет оригинальное украшение — брошь, серьги или браслет. На осенних модных показах именно броши украшали палантины. Также актуально носить брошь на пальто, расположив её на лацкане. В Present’е можно подобрать украшение от бренда Yaroslavna, которые создаются из разных природных минералов и материалов, сохраняют индивидуальность и очарование женственной классики.

Подарок себе, подруге, девушке, жене

1 из 4

Что может быть приятнее, чем поделиться теплом и красотой с родным человеком. Название салона Present говорит за себя. При покупке головные уборы упакуют в презентабельные коробочки, а палантины — в элегантную бумажную сумку. Подарок готов.

Встречайте прохладный сезон тепло и стильно. Осень — время творить и раскрашивать жизнь новыми эмоциями.

1 из 5
Презент, салон подарков

ул. Ленина, 58
8 (3022) 32-36-64

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления