Город О Доске объявлений обзор Жук-знахарь, ваза времён СССР — что же ещё можно купить на «Доске»?

Жук-знахарь, ваза времён СССР — что же ещё можно купить на «Доске»?

Также продают журнал «Соберите танк» (6+), книги 1969 и 1971 года и пейджер.

Посещают мысли, что же купить такого интересного в Чите? А может, хотите купить что-то, чего нет у других, эксклюзивное, раритетное? Посмотрите обзор «Доски объявлений» от «Чита.Ру» и, может, найдёте что-то для себя. В этом обзоре будут: жук-знахарь, ваза времён СССР из Индии, журнал «Соберите танк» (6+), книги 1969 и 1971 года, а также пейджер.

Пейджер — приёмник персонального вызова. Сообщения на него передаются по пейджинговой сети. Для того чтобы отправить почту на пейджер, надо набрать телефон оператора, сообщить номер или название абонента и продиктовать сообщение. Человек решил продать «легендарный пейджер». В упаковке, новый, в рабочем состоянии.

Продаётся справочник боевых кораблей Jane’s (Jane’s Fighting Ships), выпуски 1969 и 1971 года. Издание содержит информацию обо всех боевых кораблях мира, упорядоченную по странам и включающую информацию о названиях кораблей, размерениях, вооружении, силуэтах. Кроме того, в справочнике опубликован ежегодный обзор морских мероприятий по всему миру, флаги и вымпелы, звания и знаки отличия, назначения старшего начальствующего состава, численность персонала. Справочник богато иллюстрирован фотографиями, рисунками и схемами. Состояние практически новое. Возможна отправка почтой.

1 из 2

Как утверждает продавец, жука в народной медицине применяют более чем при 70 заболеваниях.

Не является лекарственным средством.

Продаётся подборка журналов «Соберите танк «Тигр». Все детали в упаковке, возможна отправка в другой регион. Журнал «Соберите танк «Тигр» — партворк, который предлагает нам собрать точную, детализированную и достоверную модель танка Второй мировой войны в масштабе 1:16 — «Тигр», модификации Tiger I — Ausf.E, модель, разработанную на основе оригинального экземпляра танка, выставленного в музее танков во французском городе Саумур.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 3,8 тысячи в разделе «Недвижимость», больше 300 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы хотите продать свой товар в Забайкальском крае, вы можете привлечь больше внимания к товару, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы его увидели больше посетителей сайта, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым эффективным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления