Город Зимние сапоги и ботинки на тракторной подошве пополнили ассортимент салона Vitacci в Чите

Зимние сапоги и ботинки на тракторной подошве пополнили ассортимент салона Vitacci в Чите

Российско-итальянский бренд Vitacci отшивает обувь, учитывая модные тенденции, удобство и комфорт.

Салон брендовой обуви Vitacci в Чите представил зимнюю коллекцию из кожи, замши и экоматериалов. В ассортименте большой выбор высоких сапог, ботинок на толстой тракторной подошве, ботильонов, дутиков, а также мужских туфель и ботинок.

«Российско-итальянский бренд Vitacci отшивает обувь с учётом модных тенденций, но так, чтобы ходить в ней было удобно и комфортно. Зимняя линейка для женщин представлена актуальными в этом сезоне моделями высоких сапог, ботинок на шнуровке в стиле милитари и ботильонов на каблуке. В мужской коллекции — туфли, ботинки и кроссовки на меху. Наша обувь не будет скользить в гололёд, а за счёт толстой подошвы ноги останутся в тепле даже в сильные морозы», — поделился представитель салона.

Ассортимент магазина довольно разнообразен, есть классические модели из кожи и замши, которые дополнят деловой образ и будут хорошо смотреться с зимним пальто или шубой. Девушкам, следящим за модой, подойдут зимние гриндерсы, мартинсы и челси с оригинальной фурнитурой. Приверженцев неординарного стиля могут заинтересовать варианты с торчащим мехом, цветные ботинки или стальные луноходы.

Кроме того, в салоне обуви подберут средства по уходу за обувью, чтобы защитить её от непогоды, а продлить молодость любимой пары можно, купив новые стельки или шнурки.

«Сумка из натуральной или экокожи оживит и дополнит зимний образ. Модели, представленные в нашем салоне, универсальны и подойдут почти под любой стиль. Также у нас можно выбрать палантины, вязаные шапки и перчатки новосибирской фирмы «Авеню» и других российских брендов», — дополнил представитель магазина.

1 из 24
Vitacci, салон обуви и аксессуаров

ул. Журавлёва, 79 (ТЦ «Новосити»)
8 (3022) 21-25-24

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления