Город Детские пуховики, толстовки, утеплённые джинсы и шапки поступили в «Для самых главных»

Детские пуховики, толстовки, утеплённые джинсы и шапки поступили в «Для самых главных»

Также в отдел поступили зимние сапоги, ботинки, пальто, комбинезоны.

Новая коллекция зимних курток, пуховиков, пальто, комбинезонов для девочек и мальчиков, а также термобелья, толстовок, утеплённых джинсов, брюк и другой одежды для детей и подростков поступила в отдел «Для самых главных» магазина «Угловой».

«Мы уже полностью готовы к холодам. В отдел поступили зимние куртки, пуховики и пальто различных фасонов и размеров. Также не замёрзнуть будущей зимой помогут тёплые комбинезоны и костюмы. Для этого в них используются биопух, натуральных пух и современный утеплитель тинсулейт (Тинсулейт - это утеплитель, наполнитель зимней одежды. Он может заменить натуральные наполнители курток. Нетканый материал, состоящий из микроволокон, был представлен впервые в 70-е годы для NASA.). А некоторые модели оснащены съёмными пакетами с утеплителем – их можно отстёгивать или пристёгивать в зависимости от погоды», – рассказал представитель магазина.

К новому сезону в отделе появилась огромная коллекция самых разных шапок, снудов, шарфов и варежек для мальчиков и девочек – однотонных и с рисунками, с принтами и без. Также в наличии есть толстовки, джемперы, термобельё, утеплённые джинсы и брюки на флисе.

«При этом вещи, представленные в «Для самых главных», очень практичны. Они износостойкие, немаркие и легко стираются, что особенно важно для детских вещей», - добавил представитель магазина.

Тут же можно купить детскую обувь на осень и зиму, например, ботинки и сапоги из натурального меха и кожи.

1 из 30

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления