Город «Доступные окна и двери» отдадут окна с выгодой до 50% и в рассрочку без переплат в Чите

«Доступные окна и двери» отдадут окна с выгодой до 50% и в рассрочку без переплат в Чите

А ещё здесь можно купить двери, москитные сетки и комплектующие для окон.

Компания «Доступные окна и двери» в Чите запустила акцию — покупатели могут получить скидку до 50% на пластиковые окна и оплатить по беспроцентной рассрочке на 6 месяцев. Акция действует до 15 ноября.

«Осень в самом разгаре, значит, пора позаботиться о тепле зимой. Качественные пластиковые окна — то, что спасёт от трескучих морозов за окном. Мы собрали команду мастеров своего дела, которые изготавливают окна на высоком уровне из прочного профиля Veka», — рассказал представитель компании.

Изделия из профиля Veka отличаются своей надёжностью, а срок службы таких окон может составлять до 50 лет. При правильном уходе окна не желтеют, а специальная фурнитура Siegenia защищает от взлома. Замер и подъём на этаж компания сделает бесплатно.

Так, компания изготавливает оконные системы стандартных и нестандартных размеров, которые обычно встречаются на дачах, в коттеджах и частных домах.

Кроме того, «Доступные окна и двери» изготавливают москитные сетки, входные двери, занимаются остеклением балконов и лоджий. А ещё здесь можно приобрести комплектующие для окон, например, ручки.

Рассчитать стоимость окон, записаться на бесплатный замер и узнать о компании больше можно на сайте и в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Доступные окна

ул. Шилова, 35, отдельный вход
8 (3022) 55-20-55

АО «Тинькоф Банк», лицензия на осуществление банковских операций №2673 от 24.03.2015

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления