Город Академия Здоровья Сохранить здоровье и молодость: «Академия Здоровья» посвятит ноябрь гормонам

Сохранить здоровье и молодость: «Академия Здоровья» посвятит ноябрь гормонам

Предложения для девушек, которые следят за своим здоровьем и кошельком.

Каждый процесс в организме человека – это продуманная взаимосвязь различных органов, систем и веществ. Вышедшая из строя одна составляющая часть ведёт к непременному сбою в работе других. Если эмоциональные качели человека движутся слишком быстро, усталость валит с ног при обычной нагрузке, портится кожа, ломаются волосы – самое время проверить гормоны.

Не запустить заболевания щитовидной железы

Заболевания щитовидной железы очень коварны. Этот маленький орган, похожий на бабочку, своими крылышками запускает работу всего организма, в частности влияет на работу репродуктивной, нервной, сердечно-сосудистой систем, регулирует деятельность головного мозга. Если вы замечаете у себя слабость, вялость, апатию, набор веса или, наоборот, резкую его потерю, возможно, баланс гормонов щитовидной железы нарушен. Обратитесь к врачу и пройдите комплексное обследование.

Например, в «Академии Здоровья» можно пройти программу диагностики щитовидной железы, в которую входят два приёма эндокринолога, УЗИ (Ультразвуковое исследование) щитовидной и паращитовидной желёз, тестирование на антитела к тиреоглобулину (Протеин, необходимый для синтеза гормонов щитовидной железы) и тиреотропный гормон (Гормон, отвечающий за синтез белков). Всё это в комплексе даёт возможность выявить проблемы на самых ранних стадиях, следовательно, лечение можно будет начать раньше — оно станет эффективнее.

Также можно пройти комплекс анализов «Здоровая щитовидная железа» за 2,3 тысячи рублей, в него входят исследования на уровень тироксина, тиреотропный гормон и антитела к тиреопероксидазе. После получения результатов специалисты клиники рекомендуют посетить эндокринолога.

Кроме того, некоторые процедуры получится пройти отдельно. Например, УЗИ щитовидной и паращитовидной желёз в клинике можно пройти ежедневно, это будет стоить всего 990 рублей.

«Одна из наиболее частых и серьёзных патологий щитовидной железы, с которой обращаются в клинику, – это узловой зоб. Если у пациента обнаружено образование, врачи рекомендуют в обязательном порядке пройти исследование на исключение онкологической патологии. Для этого в «Академии Здоровья» проводится тонкоигольная аспирационная биопсия узла под контролем УЗИ и исследуются онкомаркеры», — рассказали представители клиники.

Решить проблемы по женской линии

Баланс половых гормонов также немаловажен. Нарушение этого баланса у женщин может привести к сбою работы женской репродуктивной системы, потере красоты волос и кожи, ухудшению общего самочувствия и т.д. Здесь важно вовремя услышать свой организм и обратиться за помощью к врачу гинекологу-эндокринологу.

«Академия Здоровья» разработала выгодные программы, которые позволят сэкономить ваше время и средства. Например, комплекс «Женское здоровье». В программу входят приём врача-гинеколога, мазки на атипичные клетки и микрофлору, интравагинальное гинекологическое УЗИ и повторный приём специалиста. Стоимость комплекса в ноябре со скидкой — 3 350 рублей. При необходимости по назначению врача пациентка может сдать спектр половых гормонов, цена которого составит 2 675 рублей.

Программа «Check Up: гинекологический» — ещё одно выгодное предложение клиники. Комплекс позволяет провести обследование шейки матки. Сюда входят мазки на атипичные клетки и микрофлору, осмотр с кольпоскопией и повторный приём. Стоимость — 4 425 рублей.

Часто выявленные патологии требуют мультидисциплинарного подхода. Например, для лечения бесплодия, возрастных изменений после обследований врач может назначить лечебно-профилактическую программу — «Женское счастье». Комплекс включает приём врача-физиотерапевта, 10 процедур электролечения и семь сеансов грязелечения тамбуканской лечебной грязью. Общая стоимость программы — 7,7 тысячи рублей, экономия при покупке комплекса составит 1,5 тысячи рублей.

Следите не только за гормонами с выгодой

В ноябре в «Академии Здоровья» будут действовать несколько предложений для людей, которые хотят следить не только за состоянием своего организма, но и за бюджетом. Каждую субботу и воскресенье в клинике можно будет сдать общие анализы крови и мочи со скидкой в 40%. При этом предложение действует только при комплексной сдаче анализов — суммарно нужно будет оплатить 620 рублей. Также с 20 октября до конца ноября 2021 года действует скидка в 10% на анализ гликированного гемоглобина и глюкозы. Акция приурочена ко Всемирному дню борьбы против диабета. Скидки не суммируются с другими предложениями клиники и бонусами пациента.

Кроме того, до 7 ноября можно сэкономить, оплатив услуги онлайн. В таком случае на большинство процедур скидка составит 10%. Это позволит не стоять в очереди в регистратуру и минимизировать риск заражения COVID-19. Список процедур, на которые распространяется скидка, можно уточнить у администраторов клиники по телефону 8 (3022) 401-911.

Клиенты «Академии Здоровья» знают о бонусной программе клиники — 5% от стоимости оказанных услуг начисляется в виде бонусов, при этом 1 бонус равен 1 рублю. У пациентов, успевших накопить большое количество бонусов, появится возможность сэкономить: 4, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября можно будет оплатить 50% стоимости услуги бонусами. Однако таким образом не получится оплатить косметологические процедуры, услуги отделения стационара и акционные предложения клиники.

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Кинезитерапии», 672038, Забайкальский край, г. Чита, ул. Коханского , дом № 13, строение 1, ОГРН 1047550028734.

Общество с ограниченной ответственностью «Реабилитационный центр кинезитерапии», 672038, Забайкальский край, г. Чита, ул. Коханского, дом № 13, строение 1, ОГРН 1077536011739.

ООО «Медика Холдинг», 672038, Забайкальский край, г. Чита, ул. Коханского, дом № 13, строение 1, ОГРН 1087536004324.

Лицензия №ЛО-75-01-001-643 от 16 марта 2020 г. на осуществление медицинской деятельности.

Лицензия №ЛО-75-01-001-553 от 25 июля 2019 г. на осуществление медицинской деятельности.

Лицензия №ЛО-75-01-001-462 от 09 ноября 2018 г. на осуществление медицинской деятельности.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления