Город Праздничную скидку 15% на онлайн-курсы машинистов спецтехники объявил «Кодаръ» в Чите

Праздничную скидку 15% на онлайн-курсы машинистов спецтехники объявил «Кодаръ» в Чите

Освоить профессию можно как раз к Новому году.

Учебный центр «Кодаръ» в Чите запустил праздничную скидку более 15% на курсы машинистов бульдозера, экскаватора, погрузчика, асфальтоукладчика, катка и автогрейдера (категории B, C, D, E), а также водителей большегрузных самосвалов (категория А3) и квадроциклов (категории А1 и А2). Акция действует на набор в ноябрьскую группу.

С учётом скидки стоимость обучения по одной специальности — всего 17 тысяч рублей. Обучаться на нескольких направлениях сразу ещё выгодней благодаря системе скидок. Например, два курса обойдутся в 27 тысяч рублей вместо 32 тысяч, а три — в 38 тысяч рублей вместо 45 тысяч. Кроме того, обучение проходит в удобном онлайн-формате, поэтому получить профессию могут жители районов Забайкалья и Приамурья.

«Обучение на машинистов спецтехники занимает от 1,5 месяца, и как раз к Новому году вы станете счастливым обладателем новой профессии и всех соответствующих документов. А после праздников можно смело начинать карьеру в строительстве, золотодобыче, горнорудном производстве или другой сфере, где задействована спецтехника», — рассказал представитель учебного центра.

Каждый курс состоит из теоретического и практического блока. Сначала студенты изучают должностные инструкции и основы профессии в формате видеоконференций. Подключиться к лекциям и семинарам можно с компьютера, смартфона или планшета. Практику студенты проходят в Чите или по месту жительства.

«У нас также действует гибкая схема оплаты. Можно воспользоваться рассрочкой или материнским капиталом. А поскольку у центра есть лицензия, каждый выпускник имеет право через год оформить и получить налоговый вычет в размере 13% от уплаченной суммы», — добавил собеседник агентства.

Подробнее о курсах и учебном центре — на сайте, в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и на странице в «Одноклассниках».

ООО «Кодаръ»

ул. Суглинная, 2б
8 914 351 7242

Лицензия на осуществление обучения №13 от 27.02.2020.

Рассрочка предоставляется без привлечения банковских продуктов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления