Город Тёща Ирина проверила на прочность сковороды и примерила шубу в ТЦ «Фортуна» в Чите

Тёща Ирина проверила на прочность сковороды и примерила шубу в ТЦ «Фортуна» в Чите

Женщина прошлась по нескольким отделам закупилась продуктами и подобрала стильный образ.

Читинка Ирина, по совместительству требовательная тёща, посетила торговый центр (ТЦ) «Фортуна» на Недорезова, 1м. Женщина прошлась по нескольким отделам, оценила прочность сковороды, закупилась продуктами, подобрала стильный образ, а ещё разузнала про скидки.

«Угодить мне почти невозможно. Говорят, я самая привередливая тёща в Чите. Но зато всегда знаю, где искать прочные сковородки для фирменного овощного рагу. Пришла в «Фортуну» и сразу отправилась в «Посуда Центр». Здесь до 14 ноября проходит ярмарка посуды, так что нашла всё, что хотела. Ещё присмотрела сервиз и бокалы. Намекну зятю, пусть купит, или вернусь позже, чтобы попасть на новогоднюю ярмарку с 15 ноября», — поделилась Ирина.

После женщина отправилась в «Продмикс». Каждый месяц 20 числа тёща Ирина приходит сюда за шоколадными конфетами, которые продают со скидкой 20%. В супермаркете регулярно действуют ещё такие скидки:

  • 15% — с 1-го по 5-е число каждого месяца на текстиль и посуду;

  • 15% — каждый месяц 15-го числа на бытовую химию;

  • 10% — для пенсионеров с 9.00 до 13.00 в будние дни, кроме праздников.

Ирина очень педантично подбирает одежду. За тёплыми сапожками к зимнему сезону она отправилась в салон обуви Vika. Удачно, что недавно в салон Vika поступила новая зимняя коллекция, а некоторые модели можно приобрести со скидкой от 10 до 40%.

Путешествие тёщи завершилось в магазине верхней одежды «Студия Меха». Здесь Ирина примерила элегантную норковую шубу нежного оттенка и подобрала тёплую шапку. Все отделы, в которых побывала женщина, прошли строгую проверку качества от тёщи.

1 из 24

При посещении ТЦ «Фортуна» необходимо предъявить QR-код вакцинации.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления