Город DNS рассказал, как купить нужную технику без QR-кода в Чите

DNS рассказал, как купить нужную технику без QR-кода в Чите

А что, так можно было?!

Эксперты магазинов сети DNS рассказали, как приобрести необходимую технику и сопутствующие товары без QR-кода в Чите.

«Пандемия вносит свои корректировки в обыденную жизнь, но мы готовы помочь своим покупателям и расскажем, как купить пылесос, ноутбук, микроволновку или любую другую технику», — рассказал представитель сети магазинов.

Так, клиентов магазина будут рады проконсультировать в том случае, если у покупателей будет справка о медицинском отводе от прививки. Но если её нет, то тоже не стоит отчаиваться.

В таком случае сеть магазинов предлагает приобрести всё нужное онлайн с доставкой на дом на сайте. Этот способ может уберечь от лишних контактов и посещений общественных мест, а также позволит сохранить нервы покупателя, если консультант потребует QR-код.

Если нет времени ждать доставку на дом, то есть другой вариант — покупка онлайн, но с выдачей в магазине. В сам магазин, конечно, зайти не получится. Но консультанты вынесут товар. Чтобы товар дошёл до своего покупателя, нужно показать сотруднику магазина на входе номер заказа и код-пароль из смс.

В случае если покупатель не может приобрести нужные товары онлайн, сеть магазинов предлагает другой вариант. Прийти в магазин и дать понять сотруднику на входе, какой товар клиент хочет приобрести. Тогда потенциального покупателя перенаправят к терминалу самообслуживания либо помогут подобрать необходимые вещи с помощью сайта.

Список магазинов и номеров телефона можно посмотреть по ссылке.

DNS, сеть цифровых супермаркетов

ул. Бабушкина, 52
8 800 770 7999

ООО «ДНС ритейл». ОГРН 1102540008230. Россия, Владивосток, проспект 100-летия Владивостока, д. 155, кор. 3, оф. 5.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления