Город Быстро о «Быстре». Новый проект об одном из главных предприятий Забайкалья Быстро о «Быстре». Новый проект об одном из главных предприятий Забайкалья

Быстро о «Быстре». Новый проект об одном из главных предприятий Забайкалья

Мы запускаем серию видео, где просто и доступно расскажем обо всём — от взрывов в карьерах до устройства вахтового посёлка.

Если лететь над Забайкальем из Читы на юго-восток, то под крылом самолёта почти всегда будут леса, горы, бескрайние просторы. Изредка среди нетронутой природы появятся ниточки дорог и скопления разноцветных крыш. Но где-то через час-полтора в районе Газимурского Завода можно обнаружить, что среди гор и таёжных зарослей располагается огромный комплекс, раскрашенный в белый и синий цвета. Это Быстринский ГОК (горно-обогатительный комбинат) – один из наиболее современных комбинатов России и крупнейших предприятий Забайкалья.

Чтобы показать всё, что происходит внутри, понадобится не один час. Поэтому «Чита.Ру» запускает проект, в котором будет рассказывать про устройство, работу, быт работников Быстринского ГОКа в коротких видео – просто, доступно и очень интересно. А вот и первая серия – кратко о том, что вы увидите в ближайшие месяцы.

Быстринский ГОК

ул. Лермонтова, 2
8 (3022) 219-800

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления