Город Концерт (18+) стендап-комика Павла Дедищева пройдёт 29 ноября в Чите

Концерт (18+) стендап-комика Павла Дедищева пройдёт 29 ноября в Чите

А ещё «Чита.Ру» устроит розыгрыш билетов.

Стендап-комик Павел Дедищев выступит с сольным концертом 29 ноября в Чите. В 19.30 на сцене Забайкальской краевой филармонии стендапер представит новые шутки.

«Дедищева любят и уважают в стендап-тусовке, ценят не только как профессионала, но и как верного друга и лидера — именно с инициативы Павла появилось объединение комиков Labelcom, которые выпускают шоу «Что было дальше?» (18+). На шоу Дедищев однажды пришёл в качестве гостя, где поделился историей канала-прародителя Labelcom (18+) и рассказал одну из своих самых смешных историй, этот выпуск собрал 27 миллионов просмотров», — рассказал представитель компании.

Павел Дедищев — резидент Stand Up на ТНТ, участник и автор проектов для Labelcom, на котором выходит ютуб-шоу «Что было дальше?». Один из наиболее заметных представителей российской стендап-сцены благодаря брутальной внешности и самобытной подаче.

В 2016 году Павел поучаствовал в юмористическом украинском шоу «Рассмеши комика» (18+) с первым стендапом, после которого забрал главный приз программы в 50 тысяч гривен. Позже Павла Дедищева позовут участвовать в юмористическом проекте телеканала ТНТ «Не спать!» (18+) и возьмут резидентом в новый сезон Stand Up (16+) на ТНТ.

«На выступлениях Дедищева можно услышать шутки и о религии, и о политике, и о трудностях жизни, да и вообще о чём угодно. Смелая и честная комедия, основанная на реальных событиях без выдумок. Настолько жизненно, что практически каждый может узнать себя», — добавил представитель компании.

Кроме того, читатели «Чита.Ру» могут получить билет бесплатно. Условия розыгрыша появятся в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Билеты на концерт Павла Дедищева в Чите можно купить на сайте от 600 рублей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления