Город Скидки до 50% на пластиковые окна перед повышением цен запустили «Доступные окна и двери»

Скидки до 50% на пластиковые окна перед повышением цен запустили «Доступные окна и двери»

Акция продлится до 30 ноября.

Скидки до 50% на пластиковые окна перед повышением цен на 8% запустила компания «Доступные окна и двери» в Чите. Акция действует до 30 ноября.

«Трескучие морозы всегда хочется проводить дома, чтобы было тепло и комфортно. В этом помогут надёжные пластиковые окна, которые не пропускают холод, и от них не дует. Наш двадцатилетний опыт работы позволит гарантировать качество наших изделий. Совсем скоро цены на окна вырастут, поэтому самое время использовать шанс и взять их с весомой скидкой. Приобрести необходимые товары можно в беспроцентную рассрочку на 6 месяцев», — рассказал представитель компании.

Компания изготавливает любые виды оконных систем из немецкого профиля Veka, который уже многие годы подтверждает свою прочность. Срок службы таких окон — около 50 лет. Обычно изделия не желтеют со временем при правильном уходе, а немецкая фурнитура Siegenia способна защитить от взлома. Замер и подъём на этаж компания сделает бесплатно.

Кроме того, клиент может заказать оконные системы нестандартных размеров — для дач, коттеджей и частных домов.

Также изготавливают входные двери, москитные сетки, занимаются остеклением балконов и лоджий по индивидуальным размерам. Компания предлагает и комплектующие для окон.

Узнать больше о компании, рассчитать стоимость окон и записаться на бесплатный замер можно на сайте, в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) или по номеру из карточки ниже.

Доступные окна

ул. Шилова, 35, отдельный вход
8 (3022) 55-20-55

АО «Тинькоф Банк», лицензия на осуществление банковских операций №2673 от 24.03.2015

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления