Город Техника ДМРСУ вышла на очистку дорог в Чите от снега

Техника ДМРСУ вышла на очистку дорог в Чите от снега

К 8.00 в городе работает 19 единиц техники.

Техника ДМРСУ утром 17 ноября вышла на очистку дорог Читы от выпавшего снега, сообщается в telegram-канале администрации города.

Ранее забайкальский гидрометцентр предупредил об ухудшении погоды в регионе 17 ноября, в том числе и в Чите, где ожидался снег и усиление ветра.

По состоянию на 6.00 утра КамАЗы муниципального предприятия с противогололёдным рассолом работали на центральных улицах города: Бабушкина, Кирова, Белорусской, Верхоленской, Баргузинской, Ленина, Бутина, Карла Маркса.

«После обработки центра города уборка продолжится в других районах. Упор будет делаться на очистку от снега маршрутов движения общественного транспорта», – говорится в сообщении.

К 8.00, по данным администрации, в городе работает 19 единиц техники. По информации корреспондента «Чита.Ру», минимум три снегоуборщика курсируют по площади Ленина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления