Город Фактурные челси, ботильоны и сапоги — тренды зимы-2022 представила Vallenssia в Чите

Фактурные челси, ботильоны и сапоги — тренды зимы-2022 представила Vallenssia в Чите

Обувь, которая будет не только согревать, но и выглядеть стильно.

Сеть салонов обуви Vallenssia в Чите обновила ассортимент и представила трендовые модели сезона зима-2022. Среди новинок — фактурные челси, мягкие полусапожки с мехом, кожаные и замшевые ботильоны, а также эффектные сапоги на массивной платформе.

«Обзавестись обувью, которая будет не только согревать, но и выглядеть стильно — непростая задача. Коллекции зима-2022 — это сочетание актуальных тенденций, комфорта и качества. Как раз тот случай, когда не только красиво, но и тепло. Мы предлагаем огромный выбор практичных и универсальных ботинок, элегантных сапог и ботильонов для женщин. А мужчины смогут найти подходящие зимние кроссовки и ботинки в отделе торгового центра «Столица». Есть модели до 48 размера. Вся обувь изготовлена из натуральной кожи и замши на крупных фабриках Пекина, Турции, Германии и России», — рассказал представитель сети.

Новой коллекции есть чем порадовать модниц. Например, внимание привлекают эффектные сапоги на массивной подошве. Дизайн напоминает стиль 90-х годов, при этом выглядит актуально и современно. Для повседневных образов девушки смогут подобрать ботинки на шнуровке, с текстильными вставками или челси на тракторной подошве.

Кожаные и замшевые сапоги на устойчивом каблуке будут выигрышно смотреться с удлинённым пальто, нужно лишь выбрать подходящий цвет. А поклонницы софт-стиля оценят мягкие полусапожки с декоративными пряжками и помпонами.

«В салонах сети действуют скидки по дисконтным картам и на коллекции из прошлых сезонов. Кроме того, обувь можно купить в рассрочку по картам «Халва» и «Свобода», а также в кредит. При этом по карте Сбербанка кредит можно оформить буквально за несколько минут», — добавил собеседник агентства.

Узнать больше о салонах и ассортименте можно в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 32
Vallenssia

ул. Бабушкина, 104 (ТЦ «Караван», 2 этаж)
8 924 379 2386

ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк». Генеральная лицензия Банка России №316 от 15 марта 2012 года.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России №1481 от 11 августа 2015 года.

АО «ОТП Банк». Генеральная лицензия Банка России №2766 от 27 ноября 2014 года.

ПАО «Совкомбанк». Генеральная лицензия Банка России №963 от 5 декабря 2014 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления