Город «Чёрная пятница» со скидками до 50% пройдёт 26, 27 и 28 ноября в «Глобус маркете»

«Чёрная пятница» со скидками до 50% пройдёт 26, 27 и 28 ноября в «Глобус маркете»

Здесь можно купить множество канцелярии, рюкзаки, сумки-шоперы и товары для Нового года.

«Глобус маркет» проведёт акцию «Чёрная пятница» с масштабными скидками 26, 27 и 28 ноября в Чите. Покупатели смогут с выгодой до 30% купить канцелярские товары и с экономией до 50% — школьные рюкзаки и сумки-шоперы.

«Детям постоянно нужна канцелярия — то соседу по парте ручку отдал, то тетрадь собака сгрызла, линейка сломалась, а циркуль потерялся. Мы прекрасно понимаем родителей, поэтому «Чёрная пятница» затронет все канцелярские товары и товары для творчества, которые можно будет купить со скидкой. Также на носу Новый год, а подготовка к празднику занимает уйму времени. Наш ассортимент пополнился множеством товаров для Нового года, на них тоже распространяется обвал цен до 30%», — рассказал представитель сети.

Так, скидочная лихорадка захватила пакеты и коробки для подарков к Новому году, мишуру, новогодние игрушки, а также ёлки, которые уже появились в ассортименте.

Кроме того, подобрать ранец или рюкзак в магазине можно с выгодой до 50%. В наличии модели, которые подойдут детсадовцам, школьникам и студентам. Любители подобных аксессуаров смогут выбрать трендовую сумку-шопер, классический или яркий рюкзак с интересными вставками, а также модели с модными принтами.

«Ещё в наших магазинах продолжают действовать дополнительные акции. Например, при покупке товаров торговых марок «Мульти-пульти», Maped и «Гамма» от 300 рублей каждый получит подарок на кассе. А если приобрести два набора скетч-маркеров от 6 до 120 цветов или две картины с рисунками по номерам, то покупатель получит скидку 30%. Узнать подробности можно у продавцов-консультантов», — дополнил представитель сети.

Ещё больше узнать о «Глобус маркете» можно в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и на странице «ВКонтакте».

1 из 23
Глобус маркет

ул. Тимирязева, 40
8 (3022) 41-44-77

*Скидки не распространяются на товары по специальному предложению. Скидки по акции и дисконтной карте не суммируются.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления