Город Чёрный iPhone 13 и скидки до 70% на одежду, обувь и аксессуары подарит «Фортуна» в Чите

Чёрный iPhone 13 и скидки до 70% на одежду, обувь и аксессуары подарит «Фортуна» в Чите

Масштабная «Чёрная пятница» продлится до 28 ноября.

Торгово-развлекательный центр (ТРЦ) «Фортуна» в Чите объявил начало масштабной «Чёрной пятницы» со скидками до 70%, подарками и спецпредложениями для покупателей. Помимо всего, «Фортуна» запустила розыгрыш — совершая покупки от 2 тысяч рублей до 28 ноября, можно выиграть iPhone 13.

«Покупателей ждут самые сочные скидки во всех отделах торгового центра. Так, по кодовому слову «стиль» можно получить скидку до 70% в магазине женской одежды De FiLini. А если сказать консультанту отдела парфюмерии Rafam слово Black, то вас ждёт приятный сюрприз — невероятный аромат с выгодой до 70%. Но самое крутое — розыгрыш нового iPhone 13 в чёрном цвете. Шанс выиграть есть у каждого покупателя», — рассказал представитель ТЦ.

1 из 2

Чтобы стать участником розыгрыша, нужно совершить покупку в любом магазине торгового центра на сумму от 2 тысяч рублей и выше. На обратной стороне чека нужно написать номер телефона и ФИО. Затем сбросить чек в специальный ящик. Счастливчика определят уже 28 ноября в 21.00 в прямом эфире в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Полный список скидок, действующих с 25 по 28 ноября в ТЦ «Фортуна», изображён на фото ниже.

1 из 2

Следить за актуальными новостями и акциями торгового центра можно на сайте.

Срок акции: с 25 по 28 ноября 2021 года.

ООО «Забинвестстрой». ОРГН 1037550042254. Юридический адрес: г. Чита, ул. Курнатовского, д. 25.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления