Город Тенденции оnline-торговли обсудили Сбербанк и представители бизнеса на онлайн-форуме (18+)

Тенденции оnline-торговли обсудили Сбербанк и представители бизнеса на онлайн-форуме (18+)

В программе Sbertalks online-2021 прошли мастер-классы, посвящённые новым платформам и платёжным системам для работы онлайн-магазинов.

Байкальский банк Сбербанка 25 ноября провёл онлайн-форум (18+) для предпринимателей Забайкальского края, Иркутской области, Бурятии и Якутии. Эксперты банка вместе с собственниками и руководителями компаний малого и среднего бизнеса обсудили тенденции и вызовы современной оnline-торговли.

В регионах присутствия Байкальского банка Сбер проводит Sbertalks с 2016 года и благодаря онлайн-формату бизнес-форум объединил предпринимателей четырёх регионов.

В программе Sbertalks online-2021 прошли мастер-классы, посвящённые новым платформам и платёжным системам для работы онлайн-магазинов. Опытом работы в онлайн-продажах поделились основатель интернет-магазина обуви Vorsh.ru Сергей Семенов и востребованный бизнес-спикер России и СНГ, автор бестселлера «45 татуировок менеджера|продавана|личности» (16+) Максим Батырев.

Эксперты Сбербанка прогнозируют в ближайшие 5 лет рост электронной коммерции — иначе e-com — в четыре раза. Сейчас её доля в России составляет 8%. Спикеры бизнес-форума представили региональному бизнесу аналитику по эволюции платёжного поведения россиян и обзор новых возможностей с ресурсами онлайн-торговли и расчётов.

«Мы чувствуем, что региональному бизнесу нужна актуальная информация по онлайн-торговле. Это тренд времени — только за период с 2011 по 2019 год объём рынка онлайн-торговли в России увеличился в среднем на 28%, онлайн-продажи выросли с 235 миллиардов до 1,72 триллиона рублей, и 2020–2021 годы эти тенденции значительно усилили. Уверен, что знания, полученные на форуме, повысят эффективность бизнеса и расширили круг общения предпринимательства», — рассказал заместитель председателя Байкальского банка Сбербанка Антон Соколов.

ПАО Сбербанк

ул. Ленина, 55
8 800 555 5550
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления