CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город ПСБ подключился к Yandex Pay (16+)

ПСБ подключился к Yandex Pay (16+)

Теперь для оплаты товаров нужно лишь наличие аккаунта на «Яндексе».

ПСБ подключился к платёжному сервису Yandex Pay (16+), что расширяет возможности оплаты в интернет-магазинах и упрощает процесс онлайн-покупок. Теперь для оплаты товаров и услуг покупателям достаточно иметь аккаунт на «Яндексе» и привязанную к нему банковскую карту.

«Мы стремимся к тому, чтобы все желающие могли быстро и безопасно оплачивать покупки с помощью Yandex Pay, а сайты увеличивали за счёт него конверсию. Партнёрство с ПСБ — ещё один шаг на пути к этой цели», — подчеркнул руководитель сервиса Yandex Pay Александр Головин.

Покупатель, попадая на страницу оплаты магазина, подключённого к эквайрингу ПСБ, может выбрать Yandex Pay — система сама предложит карту для списания суммы, а клиенту останется только подтвердить операцию.

«Мы продолжаем совершенствовать функционал для пользователей интернет-эквайринга ПСБ. Наше решение особенно интересно малому и среднему бизнесу, развивающему дистанционные продажи — интеграция платёжного сервиса с одной из самых востребованных экосистем позволит привлечь клиентов, которые предпочитают онлайн-сервисы, повышающие качество, скорость и удобство взаимодействия между продавцом и покупателем. Новый инструмент упростит процесс оплаты для покупателей, сохраняя при этом высокую степень защиты — теперь не потребуется вручную вводить реквизиты карты», — отметил директор департамента эквайринга ПСБ Никита Хомутов.

Оплата через Yandex Pay возможна по картам Mastercard, Visa и «Мир», выпущенных любым банком России.

ПСБ

ул. Анохина, 91, корп. 2
8 (3022) 200-100

ПАО «Промсвязьбанк», генеральная лицензия №3251.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления