Город ПСБ присоединился к правилам «Финансового маркетплейса Сравни.ру» (12+)

ПСБ присоединился к правилам «Финансового маркетплейса Сравни.ру» (12+)

В будущем позволит выдавать потребительские кредиты ПСБ прямо на платформе маркетплейса.

ПСБ одним из первых российских банков присоединился к правилам «Финансового маркетплейса Сравни.ру» (12+), что в будущем позволит выдавать потребительские кредиты ПСБ прямо на платформе маркетплейса.

«Сравни.ру» стал одной из первых российских IT-компаний, включённых Банком России в реестр операторов финансовых платформ. Теперь маркетплейс сможет не только предоставлять возможность сравнивать условия кредитных программ разных банков, но и выдавать кредиты на своей площадке.

«Потребительские кредиты остаются одним из самых востребованных у населения кредитных продуктов. Мы стремимся сделать кредитный процесс максимально простым и удобным, чтобы люди могли сравнить условия, выбрать наиболее интересное предложение и получить кредит за считаные минуты без обращения в банк. Мы активно развиваем сотрудничество с популярными финансовыми маркетплейсами. Новый этап сотрудничества со «Сравни.ру» обеспечит 100% цифровую доступность наших кредитных продуктов для населения», — отметил директор департамента цифрового розничного бизнеса ПСБ Юлия Михайловская.

Благодаря сотрудничеству с банком, у пользователей платформы появится возможность оформить потребительский кредит ПСБ и подписать договор на сайте маркетплейса без визита в отделение банка. Для этого нужно оставить заявку на «Сравни.ру». Далее представитель маркетплейса свяжется с заёмщиком и приедет в удобное для него время, чтобы провести идентификацию. После этого заёмщик подписывает договор онлайн и в течение нескольких минут получает на счёт деньги.

«Наше партнёрство с ПСБ — большой шаг навстречу онлайн-оформлению кредитных продуктов от банка через наш сайт или приложение. Это сэкономит нашим пользователям время — теперь все услуги можно оформить в одном месте без посещения банка», — прокомментировал партнёрство заместитель генерального директора компании «Финансовый маркетплейс Сравни.ру» Алексей Грибков.

ПСБ

ул. Анохина, 91, корп. 2
8 (3022) 200-100

ПАО «Промсвязьбанк», генеральная лицензия №3251.

ПАО «Промсвязьбанк» (ПСБ) – универсальный банк, основанный в 1995 году. Входит в топ-10 крупнейших банков России и в список системно значимых кредитных организаций, утверждённый Центробанком, законодательно определён в качестве опорного банка для реализации государственного оборонного заказа и сопровождения крупных государственных контрактов.

ПСБ предлагает широкий спектр услуг для розничных и корпоративных клиентов, в том числе для предприятий ОПК, малого и среднего бизнеса, включающих расчётно-кассовое обслуживание, различные программы кредитования и сбережения, брокерские и инвестиционные услуги на финансовых рынках, лизинговые и факторинговые операции, зарплатные проекты и дистанционные сервисы.

Региональная сеть банка насчитывает свыше 300 офисов и около 10 тысяч банкоматов по России.

«Сравни.Ру» — один из лидирующих российских интернет-сервисов для сравнения страховых, банковских и других финансовых продуктов. По данным исследовательской компании Ipsos Group, «Сравни.ру» — площадка №1 по продаже полисов ОСАГО. Ежемесячная аудитория сервиса составляет более 10 миллионов пользователей.

Финансовый маркетплейс «Сравни.ру» внесён ЦБ РФ в реестр операторов финансовых платформ, что открывает пользователям возможность оформлять банковские продукты непосредственно на платформе. Инвесторами проекта выступают Baring Vostok и Goldman Sachs.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления